Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Опыт использования Timeweb: домен и хостинг для сайта


Опыт использования Timeweb: домен и хостинг для сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с покупкой домена и регистрацией имени для сайта. Я в поиске надежного сервиса. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно регистрировал домен и использовал https://timeweb.com/ru/services/domains/ сначала выбирал из нескольких, но остановился на нем. Их услуги впечатлили. Timeweb предоставляет надежный и стабильный хостинг, а процесс регистрации домена был быстрым и простым. Кроме того, у них дружелюбная поддержка, всегда готовая помочь. Их хостинг подходит для различных нужд, а цены адекватные. Я доволен скоростью работы сайта, даже при большом трафике.

Если решитесь, обратите внимание на акции. Я воспользовался скидкой на первый год регистрации. В общем, Timeweb – мой выбор, и пока все устраивает.

0

3

Universer8 написал(а):

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с покупкой домена и регистрацией имени для сайта. Я в поиске надежного сервиса. Что можете посоветовать?

Для начала надо создать сайт, а потом уже подыскивать для него хостинг.

0

4

danila написал(а):

Для начала надо создать сайт, а потом уже подыскивать для него хостинг.

Чем лучше сайт вы сделаете, тем более качественны хостинг лучше выбирать.

0

5

danila написал(а):

Для начала надо создать сайт, а потом уже подыскивать для него хостинг.

Мы заказали разработку сайта на WordPress здесь , так как он позволит нам реализовать все наши идеи в плане интеграции с социальными сетями, продажами и прочим. Обратились в компанию Sibdev, по сколько у них большой опыт в этом деле. Из того что уже готово, нас всё устраивает.

Отредактировано AngeLIS (04-03-2024 16:22:09)

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Опыт использования Timeweb: домен и хостинг для сайта


создать форум