Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Лучший способ противостоять ОРВИ: ваши методы и опыт?


Лучший способ противостоять ОРВИ: ваши методы и опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться опытом и узнать ваше мнение. Какие методы лучше всего помогают вам предотвратить ОРВИ? У нас в семье неоднократно бывали случаи заболевания, и хочу понять, что можно сделать, чтобы укрепить иммунитет. Может быть, есть какие-то нестандартные подходы или народные средства?

0

2

Привет! Понимаю, насколько важно бороться с ОРВИ инструкция есть здесь. Хочу поделиться своим открытием - Эргоферон. Это противовирусное средство, которое мы успешно используем семьей. Таблетки для рассасывания удобны и для детей, и для взрослых. Оно активирует иммунитет, помогая при лечении гриппа и ОРВИ. Инструкция по применению на их сайте. Мы перепробовали многое, но Эргоферон стал нашим выбором. Поделитесь своим опытом с противовирусными средствами, может, у вас есть что-то еще проверенное?

0

3

Universer8 написал(а):

Хочу поделиться опытом и узнать ваше мнение. Какие методы лучше всего помогают вам предотвратить ОРВИ? У нас в семье неоднократно бывали случаи заболевания, и хочу понять, что можно сделать, чтобы укрепить иммунитет. Может быть, есть какие-то нестандартные подходы или народные средства?

Многие говорят, что для укрепления иммунитета достаточно приема витамин. Лично я так не считаю. Да, витамины не плохо, но этого мало. Важно в период эпидемии меньше посещать общественные места и контактировать с больными. От гриппа хорошо работает и вакцина. Вот тут про это подробнее можно почитать.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Лучший способ противостоять ОРВИ: ваши методы и опыт?


создать форум