Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Опыт переоборудования Камаза с Евро 4 на Евро 2


Опыт переоборудования Камаза с Евро 4 на Евро 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт переоборудования Камаза с Евро 4 на Евро 2? Хочу обновить свой грузовик и немного сбросить нормы токсичности. Какие комплекты использовали? Что нужно учесть при выборе? Какие трудности могут возникнуть в процессе? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно занимался переоборудованием своего Камаза и могу поделиться опытом. Рекомендую обратить внимание на комплект от Камского Моторного Агрегатного Завода переоборудование камаз с евро 4 на евро 2 комплект продают тут. Их технологии и качество изделий на высоком уровне. Комплект включает все необходимые детали для успешного перехода от Евро 4 к Евро 2. Кроме того, у них есть хорошая поддержка по вопросам монтажа, что важно для тех, кто делает это впервые. Цена тоже вполне разумная, учитывая качество. Работал с ними на прошлой неделе, все прошло гладко. Рекомендую!

0

3

Ptadyna34 написал(а):

Их технологии и качество изделий на высоком уровне. Комплект включает все необходимые детали для успешного перехода от Евро 4 к Евро 2.

Интересно, сколь обойдется такое переоборудование?

0

4

Мы в целом интересуемся, какие компании работают с Камаз и предлагают широкий выбор запчастей.

0

5

Если для переоборудования понадобятся запчасти на КамАЗ, то рекомендую просмотреть ассортимент в интернет-магазине Рамдеталь https://ramdetal.ru/catalog/zapchasti_g … kpp-kamaz/ . Мне когда нужны были запчасти, там смог найти всё необходимое по доступной цене.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Опыт переоборудования Камаза с Евро 4 на Евро 2


создать форум