Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Совет нужен по выбору входной двери: ОКА или аналоги?


Совет нужен по выбору входной двери: ОКА или аналоги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассматриваю варианты для покупки входной двери, и магазин ОКА привлек мое внимание. Их двери из массива дерева, вроде, качественные. Кто-то уже сталкивался с их продукцией? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! И какие еще бренды можно рассмотреть? Имеет ли смысл платить больше за дерево?

0

2

У меня есть опыт использования  дверей от https://oka-dveri.ru . Рекомендую обратить внимание на модель из дуба - прочная и стильная. Я приобрел именно ее, и до сих пор доволен выбором. Да, цены у ОКА адекватные, а дерево придает двери особый шарм. Сравнивал с аналогами из МДФ - разница ощутима. Размышлял еще о "Мастер Двери", но ОКА перевесила своим качеством.

Если решитесь на ОКА, обратите внимание на серию "Престиж" - в ней есть отличные варианты. У них еще и гарантия неплохая. В общем, за дерево стоит платить, особенно если дверь должна служить долго.

0

3

Я особо не заморачивался с выбором фирмы

0

4

На самом деле даже не слышал об этом магазине, хотя много каких перешерстил, когда дверь для квартиры выбирал. Кстати говоря, по итогу заказал её на этом сайте. Качество отличное, прям порадовало, да и по цене выгодно обошлась. Рассмотрите тоже такой вариант.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Совет нужен по выбору входной двери: ОКА или аналоги?


создать форум