Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс без обязательств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Веду активный образ жизни и график из-за этого расписан буквально по минутам. Естественно, что при таком ритме жизни, времени на отношения нет совсем. А я взрослый здоровый мужик и физические потребности никто не отменял. Так что бегать за девушками не с руки, но регулярного секса хочется. Что думаете по этому поводу? Может снять проституток?

0

2

Говорю тебе как постоянный клиент путан Вологды https://vologda.prostitutki24.casa  Тебе гораздо выгоднее будет снимать их, чем пытаться строить отношения с кем бы то ни было. В постели малышки всегда на высоте, опыт как никак. Мозг не выносят и выбор огромный, не соскучишься. А по деньгам выходит явно дешевле, чем с обычной девушкой. Не нужны ни кафе, ни рестораны, ни дорогие подарки.

0

3

У современных девушек вообще какие-то нереальные запросы в последнее время. Зарабатывай миллионы, выгляди как звезда сериалов. А она в ответ максимум ноги раздвинет и то через раз. Моё мнение - бегите от таких особ подальше, кучу нервов сэкономите. Думаю, что для уверенного в себе мужчины, вызвать блядей Вологды http://vologda.prostitutki.beer  будет лучшим решением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум