Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bank Fr брокер

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Данный брокер соответствует всем требованиям! Торгуй, зарабатывай, выводи! Ни с чем этим проблем не было! Поэтому я намерен здесь и дальше продолжать торговать. Считаю, что bank fr  на данный момент самый оптимальный вариант!

0

32

У каждого есть свои недостатки и Bank fr не исключение! Самое главное чтоб эти недостатки не влияли на конечный результат! По немногу зарабатываю, с этим брокером всё получается. Брокеру ещё есть куда развиваться, но уже он достаточно стабилен и работает без нарушений!

0

33

Работа с менеджером bankfr сильно повлияла на стабильность моего заработка. Если раньше мне не на что было рассчитывать, так как доход был плавающий, то сейчас ежемесячно рассчитываю на определённую сумму! В работе с менеджером компании неплохая доходность получается. С выводом профита всегда всё чётко!

0

34

Сижу дома по известным причинам, незадолго до этого вложился в данного брокера. Сейчас это мой основной источник дохода, даже не знаю чтоб я делал без него. Я ещё и вывод только один делал раньше, так что у мой приличный профит оказался как нельзя кстати. На днях сделал заявку на вывод, деньги пришли в тот же день.

0

35

Сейчас смотрю вебинары и торгую с помощью менеджера компании. За неделю получилось заработать 100 баксов, я сразу же их и вывел, хотелось проверить сколько идут деньги, стоит ли его планировать заранее. Заявку оставлял вечером и уже на следующий день деньги были у меня, буду знать. Мне всё нравится, надеюсь так будет и дальше.

0

36

Мне не всегда приходят деньги на следующий день. Обычно планирую вывод за 2-3 дня, на всякий случай,  случалось разное. Но,при любой скорости деньги всегда доходят до получателя. Понравилась данная площадка, оценил все её возможности. Зарабатываю желаемую сумму, вижу перспективу в нашем сотрудничестве.

0

37

На платформе bankfr есть отличные возможности для беспроблемного заработка, мне всего достаточно.

0

38

Открыл счёт в начале месяца и уже сделал первый вывод. При том, что опыта у меня не было заработал нормальную сумму. Конечно, больше это не моя заслуга, а заслуга инструктора который со мной работал. Собственно из-за него и хочется похвалить брокера.

0

39

Всё настолько индивидуально, вот я например очень долго топтался на одном  месте. С помощником у меня всё получилось, а вот самостоятельно не очень. Так и получилось, что с ним наторгую потом самостоятельно солью. Но, понимание всё равно пришло. Как не крути, а здесь профессионалы работают.

0

40

Мне очень быстро удалось вникнуть в торговлю. Я просто первую неделю потратил исключительно на обучение. Время с помощником bankfr тоже использовал на усвоение материала. Но, последующими неделями я всё догнал. Не так уж и сложно оказалось стать трейдером.

0

41

Пришёл на площадку bankfr уже с опытом, поэтому обучение мне было не к чему, но мне понравилось сколько разговоров о нём, видимо действительно стоящее. А вот аналитикой пользуюсь регулярно, хочу её похвалить. И с выводом у брокера всё хорошо, не создаёт ненужных проблем.

0

42

Данное обучение видимо не для меня, с ним у меня не заладилось. Пришлось пройти его в другом месте. Но, вот в остальном как для меня делали. Очень удобно во всём ориентироваться, ничего не тормозит торговый процесс. Стабильно зарабатываю и вывожу с этим брокером.

0

43

С ноября сотрудничаю с Bank fr, стабильная компания! Недавно появилась функция, рассылка аналитики. Оформил себе рассылку и теперь мне ежедневно приходит аналитика по выбранным мною активам, очень удобно. С выполнением условий у брокера нету никаких проблем. Отлично выстроена платёжная дисциплина, деньги вовремя приходят.

0

44

Не слышал о данной функции, очень интересно. Аналитика конечно у брокера зачетная, удивляюсь её качеством. Нравится получать торговые сигналы, вёл по ним статистику, очень выгодно получается. Вывод быстрый, хорошо всё налажено, не было ни одной задержки по выплатам.

0

45

Участвовал в акции на прошлой неделе, мне всю неделю приходили ежедневно сигналы. Под конец месяца неплохо так увеличил свой счет. Частенько принимаю участие в акциях и в принципе я всем доволен.

0

46

А я как-то игнорировал все акции и выгодные предложения. Более того, мне очень не нравилось когда мне звонили и предлагали их. Прочитавши отзыв о акции решил пересмотреть своё отношение. Буквально вчера поучаствовал в акции, определённо выгода есть.

0

47

Площадка на 5 баллов! Достаточно быстрая, исполнение ордеров всегда на высоте. Котировки точные, быстро обновляются. Хорошо, что в своё время я попал на этого брокера. Доволен его работой. Пока я зарабатываю каждый  месяц нужную мне сумму, к брокеру не потеряю интерес.

0

48

Согласен с теми кому понравился брокер. Много писать не хочется, хочется сказать, что брокер убрал все лишние проблемы и работу сделал комфортабельной. Брокер с минимальным количеством недостатков.

0

49

Сильный аналитический отдел. Приятно работать с его аналитикой. Персональный аналитик очень помогает, действительно профессионал. Техподдержка оперативная, не заносчивая, дают профессиональные ответы на поставленные вопросы. В общем, квалифицированный персонал.

0

50

Самый главный плюс этого брокера это его сотрудники. Справляются абсолютно со всем, в какую бы службу вы не обратились. Техподдержка всегда на связи, никогда ничего не откладывается на потом, решатся тут же.

0

51

Подобрал для себя отличный вариант в лице Bank fr. Долго я к нему шёл. Очень важно  чтобы брокер не был похожим на многих и не стал портится. А пока брокер превосходит все мои ожидания.

0

52

Больше двух лет точно не портится, именно столько я торгую на этой платформе. Техническая сторона только улучшается, обновления бывают довольно часто. Очень много всего добавил за последние два года. Прогрессивный брокер.

0

53

Ну, то что у брокера есть стабильность с этим не поспоришь. А, что касается обновления и добавления инструментов, так у всех так. Сейчас если стоишь на месте, остаёшься стоять без клиентов. Поэтому в этом не увидел ничего особенного. Точно могу его назвать стабильным!

0

54

Торгую второй месяц, брокер нравится. Получил всё то на что рассчитывал. Пока подстав не было.

0

55

Хороший терминал. Хорошая работа. Скорость нормальная, ордера исполняются вовремя. Сбои в работе периодически случаются, но не часто. У вывода тоже проблем с скоростью нету.

0

56

Не могу его охарактеризовать как идеального брокера. Всё как-то обычно на платформе, много чего ещё можно добавить. Чтоб разобраться в ней много ума не надо, удобное расположение всех элементов. Спред немного завышен. Вывод более менее быстрый.

0

57

Неплохо получилось заработать за эти 2 месяца. Не помню как именно нашёл данного брокера, помню только то,что искал удалённую работу. Очень сильно хотел найти работу без вложений, но это оказалось сейчас не реально. Понравился этот вид заработка и этот брокер. Обучение брокера много чего вложило в мою голову.

0

58

Мне не очень понравилось здесь обучение, пришлось пройти его в другом месте. Но, что касается всего остального на этой площадке, я всем доволен. Особенно тем, что здесь очень удобно анализировать рынок. Ежемесячный доход мне подходит. Так как и планировал.

0

59

Мне кажется, что брокер по максимуму улучшил свою платформу. Очень много активов добавил. Мне кажется, что здесь есть всевозможные индикаторы. Есть экономический календарь, для меня это очень важно. И самое главное, платформа справляется с нагрузками, не зависает.

0

60

Сейчас торгую только с менеджером bankfr, самостоятельно ещё не рискую торговать. Очень выручает возможность торговать с демо счётом, если бы не он, у меня бы уже депозита не было бы. Сам торгую только на нём, очень много ошибок делаю пока, хорошо, что они никак не влияют на настоящий счёт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум