Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрый вывоз мусора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашем дворе скопилось столько мусора, что дети играют просто на свалке. И власть не хочет этим заниматься. Жильцам ничего не остаётся, как самим убирать. Хотим нанять компанию, которая сможет вывозить весь мусор, готовы платить любые деньги за чистоту нашего дворика.

Отредактировано Жижко (11-12-2019 16:05:54)

0

2

Привет. Этим действительно должны заниматься власти, а не обычные люди. Иди в думу, разбирайтесь с теми, кто управляет этим. Сейчас вы просто идете на уступки и делаете только хуже. Дважды подумайте о своих действиях, не спешите. Лучше немного подождать и мусор уберут, только руки свои испачкаете.

0

3

Добрый день. Я своему молодому человеку на двадцать третье февраля подарила пауэрбанк. Очень хорошего качества и вообще вещь нужная. Заказывала. Мне кажется, если правильно утилизировать то никаких проблем с экологией не будет. Мы жевём на планете Земля и должны уважать природу. Я тоже бы хотела приобрести пауэрбанк, ампер на 20 тис. Не всегда получается добраться до зарядки, особенно если в дороге. Поуэрбанк своего рода не панацея в этой ситуации. Я перерабатываю мусор с ними https://musorvozi.ru  . У меня пока нет, но я хочу заказать. Если у кого есть хороший дистрибьютер, я бы с радостью заказал. По поводу экологии, я всегда сортировал свой мусор и отвозил на переработку. Это не просто, зато планета чище.http://s9.uploads.ru/t/JbwQ1.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум