Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Исполнительный брокер, торговля ведется строго по регламенту, условия выполняются чётко. Большим плюсом является то, что у брокера очень много качественной и актуальной аналитики. Нравится, что на платформе хватает всего, чтобы не использовать другие ресурсы.

0

62

Быстро включился в работу много времени не потребовалось на это. Не знаю или это из-за грамотного обучения, или же от того, что в площадке всё упрощено. Уже три месяца как мой заработок стал стабильным. Выводят быстро, только один раз на вывод ушло три дня.

0

63

Предпочитаю исполнительных брокеров, здесь с исполнением проблем нету. На удивление здесь выполняются все заявленные условия. Торговать комфортно, хорошо сделанная платформа. Вывожу беспроблемно, мне больше ничего и не надо.

0

64

Не разделяю восхищения о данном брокере. Люди восхищаются самым обычным среднестатистическим брокером. Ничего примечательного в нем я не заметил. Поработал немного, немного заработал и вывел.

0

65

Функциональный брокер, но площадка удобная только для бинарных опционов, только у них хорошая реализация. Платформа работает быстро, отличное исполнение ордеров, проскальзываний не замечал. До 1000 долларов деньги приходят на следующий день, после, иногда приходится ждать до 5 дней.

0

66

Считаю, что у брокера очень выгодные торговые условия. Особенно выгодно здесь новичкам, пожалуй самый лучший брокер для начала. Очень нравится, что брокер упростил платформу до мелочей, не надо тратить много времени на ненужные вещи. А вообще я здесь в основном из-за криптовалюты.

0

67

Хоть я ещё толком ничего не заработал, сотрудничеством доволен. Видно, что брокер не забывает про своих трейдерах, может от того, что брокер молодой и ещё не так много клиентов. Для торговли масса возможностей. У брокера очень много актуальной аналитики, постоянно пользуюсь. Отличный терминал.

0

68

Торгую на площадке Grbit второй месяц, плохого сказать ничего не могу, пока всё нравится. Хороший торговый терминал, здесь всё предельно ясно. Деньги выводят без вопросов. После одобрения заявки, деньги приходят в течении двух дней.

0

69

Данный  брокер мне помог познакомиться с трейдингом. До него не имел не малейшего понятия о торговле. Очень понравилось обучение и для меня очень важна помощь, которую предоставляет брокер, нравится сопровождение. Сейчас уже набрал обороты и начал неплохо зарабатывать. Планирую продолжать.

0

70

По достоинству оценить брокера не могу, так как торгую первый месяц. Как новичку мне всё нравится, иду мелкими, но уверенными шагами. Пока могу похвалить только обучение, очень понятное. Терминал  в целом тоже понятен. До всего остального ещё не дошёл.

0

71

Посоветовали обратить внимание на этого брокера, сказали, что здесь очень грамотное обучение. И действительно в процессе я это оценил. Отталкиваясь от этого обучения я и начал зарабатывать. До конца брокера я еще не оценил, но обучение мне понравилось.

0

72

Вся работа с брокером проходит без проблем от начала и до конца. Время показало, что брокер исполнительный не только в начале, но и по истечению времени. Все условия прозрачные, непредвиденных ситуаций не возникает.

0

73

Здесь столько всего есть для обучения, что этот брокер явно заточен под новичков. И сопровождение никак не лишнее. Единственный  минус это отсутствие нормальной демо-версии. Но, если не спешить то и так в скором времени подберешь себе стратегию. Небольшие суммы приходят на следующий день.

0

74

Для меня мягко говоря минимальный депозит был слегка высоковат, от того я и долго решался. Всё же решился и после открытия счета понял, что депозит не такой уж и большой, если хочешь зарабатывать. С торговым терминалом всё отлично, торговать и зарабатывать комфортно.

0

75

В прошлом месяце открыл минимальный депозит у этого брокера. Заработать конечно получилось и даже вывести, но я пока больше здесь всё тестирую нежели зарабатываю. Пока он меня ещё ни в чём не расстроил. Самое главное чтоб ничего не поменялось.

0

76

Кто бы, что не говорил, а действительно понять стоящий брокер или нет можно только после того как с ним поработаешь. Мне здесь определённо всё нравится, отличный терминал, но убедиться в этом можно только поработав здесь. Мой совет присмотреться.

0

77

Простенький брокер. Без каких-то особенностей. Слабенький функционал. Единственный плюс, никто не вмешивается в торговлю, можно спокойно зарабатывать и выводить средства. Из-за и держусь этого брокера.

0

78

Очень долго данный брокер у меня был второстепенным, торговал в основном в тестовом режиме. Через 2 месяца после  открытия счета начал нормально торговать, а ещё через 2, брокер стал основным. Терминал чёткий, уже убедился в надёжности брокера, поэтому могу этого брокера советовать.

0

79

В брокере нравится всё, достойный терминал. Платформа функциональная, работать на ней удобно. Техподдержка со всем справляется, проблемы устраняются быстро. Деньги приходят в основном на третий день.

0

80

Думаю, что брокер больше подходит новичкам нежели профессионалам. Очень много обучающего материала, работа с менеджером опять же. Платформа достаточно проста для понимания. Есть торговые сигналы, в самом начале они очень кстати. Мне нравится, что брокер постоянно обновляется, много чего добавляется. С выводом денег проблем нету. С прохождением верификации сложностей не было.

0

81

Проблем с тем чтоб здесь зарабатывать и вовремя выводить средства нету. Обсуждать остальное не имеет смысла. Самый обычный брокер с которым можно выстроить нормальную работу

0

82

Меня брокер устраивает, все заявленные условия выполняются, торговый терминал отлично работает. Инструментария на площадке хватает. Техподдержка быстро устраняет все возникающие проблемы. К выводу также вопросов нету.

0

83

Торговая  платформа у брокера зачетная. Платформы соответствует брокеру высокого уровня. На ней достаточно просто зарабатывать, удобно когда всё есть. Если какие-то проблемы и вылазят, техподдержка со всем справляется. Деньги приходят не позже второго дня.

0

84

Думаю не стоит начинать торговать пока не пройдёшь обучение чтобы потом не винить брокера во всех бедах. Тем более, что у брокера есть бесплатное обучение. Лично мне оно помогло, быстро доходит. Каких-то проблем в брокере я не увидел. Комфортно торговать. Отлично реализованных торговый терминал.

0

85

Молодой, но перспективный брокер. Нравится, что брокер постоянно развивается и не стоит на месте. На платформе всё время появляется что-то новое. Отличная платформа, работает быстро. До лучших брокеров ему конечно далековато, но он определённо хорош!

0

86

С брокером нету никаких проблем с анализированием рынка. И вообще, на данный момент мне здесь комфортнее всего торговать. Отличный терминал с хорошей платформой. Меня брокер устраивает по всем критериям.

0

87

По отзывам понял, что здесь не нужен большой опыт чтоб зарабатывать. Это и стало основной причиной выбора этого брокера. Начал естественно с обучения, всё понравилось, всё понял. Оно очень много мне дало. Разобрался во всем быстро и начал зарабатывать. Теперь уже наращиваю опыт и буду стремится зарабатывать другие деньги.

0

88

В этом месяце открыл счет на площадке grbit и особо не могу оценить брокера по достоинству. Пока мне всё нравится. Обучение достойное, отличная быстрая платформа, есть торговые сигналы. Ещё мне очень нравится вести работу с менеджером компании. Планирую сделать свой первый вывод.

0

89

Зарабатывать получается, иногда очень даже неплохо получается заработать. С проблемами в торговле я не сталкивался. Очень понравилась работа с личным менеджером, правда сильно расслабляет, потом одному тяжело торговать. С опытом доходы растут. О брокере ничего плохого сказать не могу, всё прекрасно сделано.

0

90

Исполнения ордеров всегда чёткое, платформа быстро работает. Всё, что брокер заявил, он выполняет. Понравилась аналитика брокера, регулярно пользуюсь. Сложностей в работе никаких нету, торговать здесь нравится. Брокер хорош в своём деле.

0



создать форум