Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Платежные системы » Вы оформляли себе ипотеку?


Вы оформляли себе ипотеку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не знаю, как выживать в этой жизни, как то надоело вечно арендовать жилье. Отдавать много денег за проживание, оплату жилищных услуг. И что в итоге имею? Получается работаю, что бы не жить на улице. Хотела бы иметь возможность купить свое жилье. Но увы, похоже для меня это не реально. Думала может взять оформить ипотеку, что ли. Но как то не очень есть желание. Цены так быстро ростут, та ипотека неизвестно до каких размеров раздуется. И что вот делать, как быть?

0

2

Одним из подвидов ипотеки, является также залог уже имеющегося у залогодателя объекта недвижимости для получения им кредита или займа, которые будут направлены либо на ремонт или строительство, либо на иные нужды по усмотрению заёмщика-залогодателя.

0

3

Да, а ещё страховал её.

0

4

А как в наше время без ипотеки? Мы брали квартиру в новостройке по военной ипотеке https://www.ipoteka-voennaya.ru/katalog/ . Условия выгодные, нас, по крайней мере, все устраивает.

0

5

trina написал(а):

Я не знаю, как выживать в этой жизни, как то надоело вечно арендовать жилье. Отдавать много денег за проживание, оплату жилищных услуг. И что в итоге имею? Получается работаю, что бы не жить на улице. Хотела бы иметь возможность купить свое жилье. Но увы, похоже для меня это не реально. Думала может взять оформить ипотеку, что ли. Но как то не очень есть желание. Цены так быстро ростут, та ипотека неизвестно до каких размеров раздуется. И что вот делать, как быть?

Ну возьмете вы ипотеку и что измениться? На 30 лет привяжите себя к одной точке и ещё выплатите в итоге 3 квартира? Ну зато будет своя коробка! Лучше и дальше снимайте жилье по выгодной цене https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-3-komnatnuju, а оставшиеся деньги инвестируйте в активы. От этого больше пользы. Не лезьте в ипотечную кабалу.

0

6

Нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Платежные системы » Вы оформляли себе ипотеку?


создать форум