Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А поделитесь - какие сериальчики смотрите?

0

2

Сверхестестенное

0

3

Во все тяжкие

0

4

Вдруг будет актуальным)

Рекомендую сериал "Черное зеркало", он про современные технологии и их влияние на людей в ближайшем будущем)

С долей юмора и сарказма)

0

5

Если вы ещё не успели посмотреть, то обязательно взгляните новые сериалы https://powerserial.club , которые уже есть в интернете. Знаете, мне самому советовали смотреть, а я даже вовсе не пожалел, что посмотрел/

Отредактировано gosbon74 (21-01-2020 20:42:24)

0

6

Рекомендую сериал "Черное зеркало", он про современные технологии и их влияние на людей в ближайшем будущем)

Поддерживаю, это сериал очень крутой. Но специфичный, в его атмосферу нужно основательно погружаться, чтоб всё понимать и не спрашивать себя "штааааааа?" на каждой второй сцене. Аналогично нужно вникнуть и проникнуться Очень странными делами с первого сезона https://ochen-strannye-dela.online/season/1, чтоб чётко понимать, что происходит там и во всех последующих.

0

7

Я вот вчера до смотрел последнюю серию сериала Гримм и могу с уверенностью посоветовать. Будете смотреть не отрываясь от экрана.

0

8

мандалорца недавно досмотрел 2 сезон , еще российский серил Тобол с назаровым начал смотреть, вроде годно пока что

0

9

Смотрю в основном отечественые сериалы, как-то они мне больше заходят, ну нормальные естествено, трэш не люблю) На днях досмотрела 2 сезон Реализации - https://serialrus.tv/542-realizacija-2-sezon.html как по мне, отличный нескучный детектив, смотрели с мужем)

0

10

Muse07 написал(а):

А поделитесь - какие сериальчики смотрите?

Да что только не смотрю в последнее время! Как с работы уволили чуть было анеме смотреть не начал. Лучше уж турецкие сериалы.. А они, кстати, оказались весьма самобытными, достаточно интересными - Любовь назло  https://turoktv.ru/ljubov-nazlo-555.html могу для примера вспомнить. Всего 32 серии, которые за неделю спокойно можно пересмотреть, рассказывающие простую и понятную каждому историю, но с авторским стилем, собственным шармом  - это прекрасно.

0

11

У меня круглосуточно включен канал ТНТ , а там идут такие сериалы как, Саша и Таня, универ, интерны, отдых. Мне очень нравится их  смотреть - легкие и смешные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум