Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Свое дело » Продвижение на маркетплейсах


Продвижение на маркетплейсах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, насколько реально использовать  маркетплейсы для увеличения продаж. Вы лично сами ищете товары нужные с их помощью?

0

2

Ttraa написал(а):

Коллеги, насколько реально использовать  маркетплейсы для увеличения продаж. Вы лично сами ищете товары нужные с их помощью?

Я точно уверена, что покупатели сейчас активно пользуются маркетплейсами для поиска и выбора товаров. Логично, что в бизнесе многих помогают такие площадки.

0

3

Ttraa написал(а):

Коллеги, насколько реально использовать  маркетплейсы для увеличения продаж. Вы лично сами ищете товары нужные с их помощью?

Я часто ищу там товары или услуги и обязательно смотрю отзывы. Сейчас у меня встал вопрос использовать маркетплейсы для повышения собственных продаж, изучаю, как использовать продвижение товара на Wildberries https://markway.ru/blog/marketplace/ на станице компании Markway. Хочу тут заказать продвижение и управление репутацией. Нужна специально разработанная под мой бизнес уникальная маркетинговая стратегия и мне обещали тут полностью реализовать эту идею.

0

4

Посмотрите еще вот такую себестоимость товара wildberries. Я данным сервисом пользуюсь недавно, но он уже серьезно запал мне в душу. Все данные находятся в одном месте, все можно спокойно посмотреть.

0

5

А как можно проверить эффективность рекламы?

0

6

Хочу порекомендовать вам подключиться к сервисам сквозной аналитики компании "ROMI center", вот ссылка на их сайт. Качественный софт позволяет проверить эффективность заказанной рекламы в сети и вовремя внести коррективы в раскрутку web-ресурса. Нас по стоимости и качеству предоставленных специалистами услуг все устроило.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Свое дело » Продвижение на маркетплейсах


создать форум