Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Не работают ссылки. Не могу понять почему их размещают, а сайт не прод


Не работают ссылки. Не могу понять почему их размещают, а сайт не прод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не работают ссылки. Не могу понять почему их размещают, а сайт не продвигается...

0

2

Потому что не только от ссылок зависит продвижение. Ещё важно и базовую оптимизацию сделать хорошо и чтобы наполнение было крутое и чтобы полезный сайт был, а не просто свалка контента. Я думаю что если все те пункты выше выполнены, то проблема в качестве ссылок, попробуйте проследить за этим. Если же не поможет, тогда обратитесь в аутрич сервис

Отредактировано RyanReyno (06-09-2021 00:21:41)

0

3

Значит, дело не в том, что выбран неверный метод продвижения. Нужно искать другие варианты.

0

4

Я по своему опыту скажу, что таргетированная реклама заказать https://markway.ru/target/ , которую я решил у лидера digital-рынка по управлению репутацией в интернете, действительно приносит результат. Здесь показывают заказчика с выгодной стороны. Вы только посмотрите, кто в числе заказчиков данного агентства. Даже мировые лидеры рынка пользуются услугами компании Markway. И я имел возможность оценить качество выполнения работы для решения поставленных задач.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Не работают ссылки. Не могу понять почему их размещают, а сайт не прод


создать форум