Компания GFGH Corp вкладывает деньги партнеров-инвесторов в маржинальный фонд, который осуществляет операционную деятельность по предоставлению кредитного плеча для клиентов Брокерских Компаний на финансовых рынках. Став партнером компании, Вы сможете получать прибыль из нескольких источников: доход от инвестиционных программ, доход от Партнерской программы, бонусы при покупке жилья, автомобилей, туристических путевок, а также сможете самостоятельно работать на валютном и фондовом рынке.
Депозит "Основной"  является первым шагом для тех, кто хочет попробовать и убедиться, как увеличивается его инвестиционный капитал.
С другими инвестиционными планами можно ознакомиться здесь http://fxinvest.biz/?ref=Irola
Со 2 мая зарегистрированные пользователи, даже не имеющие активного депозита, теперь также могут получать доход со своих рефералов, размещающих депозит.
1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 20$ 
Вознаграждение от Вашей структуры в общей сложности составляет 15%.
Премиальные выплаты осуществляются в зависимости от инвестиционного вклада привлеченного Вами инвестора. Рефералы 1-го уровня дают премию в 5%, рефералы 2-го уровня дают премию в 3%, рефералы с 3-го по 9-й уровень дают премию по 1%.
http://fxinvest.biz/?ref=Irola