Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Интернет » Подскажите почему не получается зарегистрироваться в ВКонтакте у меня?


Подскажите почему не получается зарегистрироваться в ВКонтакте у меня?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите почему не получается зарегистрироваться в ВКонтакте у меня? Я сейчас объясню в чем проблем. У меня номер один занят уже, на нем зарегистрирована страница. А вот без номера не получается, не могу обойти этот шаг.

0

2

Попробуйте почту вместо номера ввести. Может таким образом получится сделать регистрацию. Года три назад можно было еще на почту регистрироваться, это точно.

0

3

Не дает на почту сделать регистрацию, пробовал. Шаг со вводом номера вообще пропустить никак нельзя. У меня так по крайней мере. Я думал может есть какой секрет.

0

4

Вы можете номер для регистрации в ВК купить https://sms-man.ru/ Сейчас многие так делают, особенно если нужно создать сразу несколько страниц. Стартовые пакеты ведь для этого покупать не будешь. Это по деньгам дорого обойдется. А вот виртуальные номера это более бюджетный вариант.Есть даже бесплатные, но е факт что бесплатные номера еще свободны.

0

5

Золотой Зуб написал(а):

Не дает на почту сделать регистрацию, пробовал. Шаг со вводом номера вообще пропустить никак нельзя. У меня так по крайней мере. Я думал может есть какой секрет.

Значит нельзя, потому что секрета никакого раньше не было. Просто спокойно можно было пропустить это шаг. Сейчас значит убрали такую возможность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Интернет » Подскажите почему не получается зарегистрироваться в ВКонтакте у меня?


создать форум