Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Broker World Payment Markets


Broker World Payment Markets

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Со мной недавно поделились брокером World Payment Markets, мне очень понравилось с ним работать и я решил также им поделиться. Начал с минимального депозита, чтобы проверить как здесь всё устроено и уже через неделю проинвестировал сюда еще денег. Для тех кому интересна криптовалюта, этот брокер будет отличным вариантом. Кто еще сотрудничал с этим брокером?

0

2

Самый обычный брокер. Работал с ним, правда уже давно, может на данный момент всё и изменилось, но раньше ничего примечательного я в нём не видел. Можно быть уверенным в том, что здесь можно заработать, но может не те суммы которые бы хотелось.

0

3

За последнее время брокер кардинально поменялся, добавилось много возможностей.. Сейчас, как раз таки, можно зарабатывать здесь достаточно большие деньги, главное определиться с направлением. Естественно заработок будет пропорционально зависеть от суммы инвестиции и от проведенного на платформе.

0

4

Хотелось бы посмотреть на результаты которые бы у меня получились бы если бы я мог проводить больше времени на площадке. Есть возможность открыть премиум счёт, но вот времени нету. Мне нравится, что мне при минимальной затрате времени по несколько сотен в месяц падает, то представляю сколько можно заработать уделяя время.

0

5

При открытии премиума можно передать счёт в доверительное управление и человек за определённую комиссию будет работать с твоим счётом. Так что если есть такая возможность, открывай премиум и не трать время. Мне бы твои проблемы. Я еле перешёл на средний счёт, это конечно небо и земля. Доволен брокером, качественно выполняет услуги.

0

6

Я давно уже работаю на среднем счету и уже как-то привык к его условиям и тому, что я могу на нём получить! Я не говорю, что не стоит открывать счёт больше, просто я настолько к нему уже привык, что на данный момент не вижу смысла что-то менять.

0

7

Вскользь просмотрел обучающие материалы, пообщался с менеджером компании, по открывал торговые сигналы и понял, что здесь было бы очень легко начинать. Но, начинал я давно, было не так легко, но уже набрался опыта. Брокер w-pm, на мой взгляд, больше подойдёт новичкам, нежели трейдерам с опытом. Счет закрыл, но буду присматривать за ним, быстро развивается.

0

8

Не знаю как и кому, а я данным брокером доволен! Мне многого не нужно, всё что надо здесь присутствует!

0

9

Хорошо получилось заработать с брокером! Я не рассчитывал на долгосрочное сотрудничество, мне нужна была конкретная сумма и я ее довольно быстро заработал. Деньги уже вывел, уже не сотрудничаю. В следующий раз как понадобятся деньги, я уже знаю где открывать счет.

0

10

Уже вышел на тот доход который я хотел! Прошел не один месяц пока я этого добился за это время счет тоже увеличил, зато теперь доход с трейдинга покрывает все, что я хотел. Безусловно в этом всем участвовал и пощник, но это все не важно, самое главное итог. К покеру особо претензий нету, все работает нормально.

0

11

Подскажите с какого счета лучше начинать здесь работу? Опыт нулевой, есть кое какие теоретические знания. За миллионами не гонюсь, просто нужен дополнительный доход и хотелось бы чтобы он был постоянным. То, что говорит менеджер брокера я не сильно воспринимаю, хотелось бы узнать мнение со стороны.

0

12

С любова счета начинай не ошибёшься. Просто чем выше счет тем быстрее развивается, больше работы с менеджером компании. Но, к трейдингу нужно привыкнуть, ведь не всегда ж сделки будут успешные, нужно морально созреть, что можно и потерять. В конце торговой сессии все равно плюс будут! Я начинал с минимального, мне было так спокойнее, не так страшно было всё потерять, а потом увеличил уже счет. Всем по-разному даётся трейдинг. На среднем счету больше работы с менеджером.

0

13

Я начал с среднего счета, начало прошло хорошо, мне понравилось. Как начинать с другим счётом я не знаю, но к этому старту у меня вопросов не было. Очень быстро вник в работу, на первой недели уже даже было что вывести. Но, я всё вывод сделал в конце месяца, данная сумма меня куда больше устраивала. Без зазрения совести могу посоветовать средний счет.

0

14

Не оценил я данного брокера! Очень много хорошего о нем слышал, часть я увидел в работе, часть нет. В любом случае, я с брокером не сработался! Пока с ним работу завершил, но периодически буду на него посматривать.

0

15

Уже привык работать на платформе w-pm.com. Не то чтобы здесь вообще нету проблем, просто уже дело привычки. Я уже привык ко всем заморочкам, а вообще техническая поддержка сглаживает все острые углы. В общем, работать здесь можно.

0

16

Да, терминал здесь ещё требует доработки, но он ещё молодой по сравнению с многими на рынке. Условия у брокера хорошие, но это не удивительно, клиентов то набивать нужно. У брокера на терминале есть практически все возможное, осталось это все привести до ума. Но, как не крути, работать здесь комфортно, самое важное работает.

0

17

Не знаю чем вам не нравится вам терминал! Я доволен абсолютно всем. И функционал отличный и работа соответствует высоким стандартам, поэтому не выдумывайте и работайте)

0

18

Постольник, я бы сказал, что это хороший терминал, а не отличный и я очень сомневаюсь, что работа терминала соответствует высоким стандартам. Здесь случаются такие же проскальзывания и сбои как и везде. Работать с ним можно и удобно, но перехвалить его тоже не стоит.

0

19

Познакомился с брокером случайно. Знания у меня какие-то были, уже работал с другим брокером, но опыт был так себе. Здесь немного потянулся практикуясь с аналитиком wpm. С ним как-то поспокойнее работать, а когда спокойный, то и решения более взвешенно. Доход стал стабильным, но пока не высокий, но всё же лучше чем было.

0

20

Терминал брокер хорошо реализовал, как и многих есть какие-то проколы, но когда немного поработаешь на нем и привыкнешь их как будто и нету. Брокер выполняет свои условия, исполнение хорошее.

0

21

Хорошо, что я сделал выбор в пользу этого брокера. Я сейчас говорю не о том, что я здесь очень много зарабатываю, а о том, что мне брокер очень помог разобраться во всем  и быстро приступить к работе. А то, что я сейчас зарабатываю, для начала это очень неплохо!

0

22

Начал работать на терминале w-pm.org примерно полгода назад. Сразу начал использовать все его возможности, мне о них ещё мои знакомые рассказали и о их пользе. Действительно, все что присутствует на терминале приносит пользу, нету ничего лишнего, сделано не для галочки. Быстрый вывод, понравилось получать день в тот же день.

0

23

Отличный брокер! Не ожидал, что столь неизвестный брокер сможет показывать такое качество. Как бы там ни было, но я доволен, что я его нашёл.

0

24

Очень хотелось получить качественно обучение прежде всего, терминал мне уже тогда посоветовали. Прошёл платные вебинары, но на практике они ничего не стоили,, все постоянно шло не по плану. С горем пополам я нашёл этот терминал, для прохождения обучения пришлось открыть здесь счёт, минимального хватило с головой. Здесь была практика с трейдером компании, что для меня и играло ключевую роль. Торговля пошла хорошо, я понял, что мне здесь комфортно торговать, поэтому перевёл с другого терминала все средства сюда и до сих пор торгую здесь.

0

25

Пока ещё присматривать к этому брокеру, если это можно так назвать. Работаю второй месяц, пытаюсь охватить как можно больше функционала и проверить по возможности все службы, пока брокер справляется со всем, посмотрим как он себя поведёт через время.

0

26

Сумел развить здесь отличный счёт, причём начинал я с среднего счёта, с больших вложений не начинал. Но, всё равно пришёл к хорошему заработку. Большое влияние на это оказала работа с аналитиком World Payment Markets. Я настоятельно рекомендую поработать с местным аналитиком.

0

27

Очень хотелось найти такой доход который бы и доход приносил нормальный и времени много не занимал. Мне посоветовали трейдинг и в придачу терминал https://w-pm.org/. Все оказалось как я и хотел, я открывал сделки в свободное время и волучал процент с моей инвестиции такой который я бы нигде не получил. Сначала меня посетила мысль увеличить счет, процент то будет тот же только уже от другой суммы. Потом я так увлекся, что трейдинг стал для меня хобби. Сейчас провожу все свое свободное время в трейдинге, получаю и удовольствие и отличный доход. На этом терминале довольно комфортно работать.

0

28

Просто скажу, что это отличный брокер. И из-за того как работает терминал w-pm.org с ним стоит посотрудничать.

0

29

Я бы наверное очень долго бы разбирался в трейдинге без помощника. Я не знаю как обстоят дела у других брокеров с сопровождением, но здесь помощь брокера сыграла большую роль в моей работе. Я доволен тем, что выбрал этого брокера, может где-то еще лучше, но мне и здесь нравится.

0

30

Вроде бы только начал в прошлом месяце работать, а уже и понимаю, что нужно делать и даже вывел уже денег. Глядя на работу трейдера wpm мне до его опыта нужно года работать. Именно поэтому я с ним и работаю постоянно, хочу из него вытянуть как можно больше, с ним я точно намного быстрее на берусь опыта. Что касается всего остального меня всё устраивает. Терминал простой, условия адекватные, вывод быстрый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Broker World Payment Markets


создать форум