Кибер Гетик

Наш сайт поможет Вам удалённо работать и зарабатывать деньги в Интернете, мы не предлагаем Вам читать рекламные письма и получать за них копейки, мы предлагаем интеллектуальную работу для начинающих манимейкеров.Вся работа на нашем сервисе заключается в переписывании новостей и статей, то есть, изменять текст, оставляя при этом его исходный смысл, говоря иначе делать рерайт текста. Вы можете работать дома, либо в другом месте, где есть интернет и по мимо основной работы будете иметь дополнительный заработок.
На данный момент за переписывание новости, а это 1500 символов, мы платим 0.100 WmZ, за переписывание статьи, 3000 символов - 0.200 WmZ.
>>ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ<<

--------------------------------------------------------

Зароботок на Адвего
Можете общаться на различные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? В Адвего за это платят деньги!

Являетесь ли вы специалистом в области строительства или экономики, медицины или компьютерных игр, химии или спорта, являетесь ли вы профессиональным копирайтером или домохозяйкой — не важно!

Ваши знания, умения и практический опыт востребованы нашими работодателями и помогут вам зарабатывать!

>>ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ<<