Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Paid-To-Promote (Промоушн) » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с девушкой договорились, что у нас свободные отношения. А это значит, что мы можем не только флиртовать с понравившимися людьми, но даже переспать при случае. Таким образом всегда поддерживается интерес друг к другу и всё не скатывается в бытовуху. Меня такое положение дел полностью устраивает и в ближайшем будущем я точно не собираюсь ничего менять.

0

2

Тут конечно каждый решает сам. Но лично я бы не стал злоупотреблять подобным. Во-первых мне не нравится формат отношений, при которых моя девушка спит с другими мужчинами. А во-вторых, имея такое количество половых партнёров, можно и подхватить что-нибудь неприятное. Потрахаться сейчас вообще не проблема и съём проверенных путан Челябинска http://prostitutkichelyabinskalist.com выглядит намного безопаснее.

0

3

Это ещё не говоря о том, что как правило простые девушки не могут конкурировать с профессионалками. Достаточно вызвать роскошных индивидуалок Челябинска https://prostitutki-chelyabinska.date чтобы увидеть разницу. С таким опытом красотки без проблем доведут любого мужика до пика блаженства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Paid-To-Promote (Промоушн) » Свободные отношения


создать форум