Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Exchange Office Incorporation, trade.xo-inc.com


Exchange Office Incorporation, trade.xo-inc.com

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Простенький брокер, действительно очень подойдёт тем кто начинает. Много кто очень хвалит брокера, я плохого о нем ничего сказать не могу, но я не разделяю мнение с многими касательно этого брокера.

0

32

С тем учётом, что до регистрации на сайте я вообще слабо понимал, что такое трейдинг и что здесь нужно делать, я очень быстро отработал свой депозит и вышел в чистый доход. Доволен как брокер реализовал систему обучения. Я уже зарабатываю!

0

33

Сегодня сделал свой первый вывод. С утра поставил 150 долларов на вывод и 2 часа назад деньги были у меня на карте. Я ещё новичок, много чего предстоит ещё узнать, но сейчас брокер мне очень нравится. Может он и не самый лучший, но пока я им полностью доволен, хотелось бы чтобы ничего не менялось.

0

34

У меня никогда так быстро деньги не приходили, но всегда стабильно на второй день. Я уже к этому привык и мне это не составляет  никакого дискомфорта, просто уже вошло в привычку планировать вывод за 2 дня.

0

35

Только после открытия счета понял, что трейдинг это не настолько сложно как многие думают. Мне понадобилось всего несколько дней чтобы разобраться в основных принципах. Понятно, что с данными знаниями я больших денег не заработаю, но уже заработаю!

0

36

Я думаю, что только благодаря тому, что с первых дней есть возможность работать с менеджером компании и приходит понимание так быстро. Вебинары конечно полезны, но практика решает все.

0

37

Смотря как отнестись к вебинарам, потому как я ни разу не пользовался помощью менеджера, а наработал опыт исключительно с учебного материала брокера. Понимание очень быстро пришло. На все интересующие меня темы я находил здесь подходящий вебинар. Привык работать сам и даже не представляю как это работать с кем-то, не хочу быть зависимым.

0

38

Я не люблю когда мне что-то навязывают, а у этого брокера такая техподдержка которая любит это делать. Все акции и предложения в открытом доступе и так, не могу понять зачем еще нужны эти звонки. Единственный минус этого брокера.

0

39

Работать начал здесь 3 месяца назад, пока проблем не было, но пока это небольшой срок. Хотя смотрю, что люди здесь подолгу работают. Скажу так, открыв счет здесь вы ничего не потеряете, другой вопрос насколько долго вы будите здесь зарабатывать!?

0

40

Получил отличный опыт работая на платформе trade.xo-inc! Пока прервал с брокером сотрудничество, по определенным причинам. Но, за то, как они подготавливают к трейдингу, очень хочется посоветовать его тем кто только хочет попробовать себя в торговле.

0

41

Всегда думал чтобы начать работать в сфере финансовых рынков нужны большие вложения и я очень удивился когда узнал, что достаточно нескольких сотен. Для пробы открыл минимальный депозит и к тому же нужно было поучиться трейдингу. Как только более  менее разобрался в трейдинге начал увеличивать счет. Понравился данный вид заработка и непосредственно брокер xoinc.

0

42

Я до сих пор еще работаю с минимальным депозитом, пока еще полностью не разобрался, правда я только второй месяц торгую, как только начну больше понимать буду расширяться. Потому что мне кажется, что брокер вполне надежный и здесь будет нормально работаться.

0

43

Я уже во многом разобрался, но пока расширяться не спешу. Очень хочу расшириться без дополнительных вложений. Пока профит не вывожу. Доход потихоньку растет, может с таким успехом я перейду на новый уровень. Работаю с помощником, много в чем мне помог разобраться, жать только, что время работы с ним ограничена.

0

44

Брокер показывает отличную работу. Мне, в основном, все подошло. Как и у всех, у него есть недостатки, но они не особо значительные, сильно работе не мешают. Без проскальзываний тоже не обошлось, но все в пределах нормы.

0

45

Недостатков практически нету в работе. Условия могли бы быть и лучше!

0

46

Условия как условия! Здесь спред всего на пару процентов завышен. Лично я не работаю с такими суммами чтоб эти небольшие проценты сильно влияли на мой доход, поэтому я не заморачиваюсь на эту тему.

0

47

Какие претензии могут быть к брокеру xo-inc!? Брокер изначально заявил самые простые условия, ничего не приукрашивал. Бонусная система не самая выгодная, но об этом известно сразу, все прозрачно. Если кому не подходят условия, зачем было здесь тогда счет открывать, ведь про условия было известно изначально.

0

48

Не первый раз уже вижу, что говорят о том, что у брокера не самые выгодные условия и мне становится интересно, что они подразумевают под выгодными условиями!? Потому как я нигде больше не работал и со всей уверенностью считаю, что здесь очень выгодные условия. Может я не там работаю и стоит еще поискать!?) а вообще, мне нравится этот брокер.

0

49

Да нормальный брокер, с нормальными условиями! Всегда есть те, которым что-то не нравится. Интересно то, почему они тогда не работают там, где такие прям хорошие условия!? Я на такое не обращаю внимание. Доход есть, остальное не важно.

0

50

На данный момент, все с чем я сталкивался мне понравилось. Никогда не ждал от брокер чего-то большего. Важно когда работает каждая функция! У каждого видимо значение отличный брокер разное, но для меня этот брокер отличный.

0

51

Наверняка есть брокеры которые лучше этого, но если сравнивать с теми с которыми работал я, то этот брокер пока что на первом месте среди них. Меня устраивает полностью его работа и условия. Вывод средств в течение трех дней меня тоже устраивает.

0

52

Сильно в брокере не сомневался, мне его посоветовал очень хороший знакомый, поэтому я сразу и сделал нормальное вложение. Брокер сразу начал приносить отличный доход. Как и говорил знакомый, терминал работает стабильно, условия лучше среднего.

0

53

С этим брокером я получил неплохой дополнительный доход, но я не представляю того чтобы сделать его основным источником дохода. Во-первых, это надо сделать внушительное вложение а во-вторых, нужно будет очень много уделять времени трейдингу, а мне это не сильно интересно. Для того чтобы обеспечить себе хороший дополнительный доход, этот брокер то что надо!

0

54

Мне нужен был пассивный доход, чтоб и времени не тратить и чтоб деньги на меня работали, здесь я его получил. Времени не трачу, а пару сотен в месяц лишними не будут.

0

55

Долго не мог решится на открытие счета, для меня трейдинг казался каким-то очень шатким и нестабильным. Собственно оно так и оказалось, когда я все же решился, но это так до того, пока не выработаешь стратегию по которой можно будет спокойно работать и получать постоянный доход. Спасибо менеджеру xo-inc, который помог мне ее выработать.

0

56

Положительный брокер! Наконец-то я начал в трейдинге нормально зарабатывать. Как оказалось самое сложное в трейдинге - это найти нормального брокера. Наконец-то я его нашел.

0

57

Здесь много всего есть для тех кто только начинает. Но, думаю, что профессионалы будут крутить носом. Брокер еще не успел набрать нужных оборотов.

0

58

При открытии счета получил массу возможностей, из которых самая существенная это возможность работать с ведущими трейдерами компании. Работаю с трейдером Артёмом, фамилии не помню, очень грамотный молодой человек! Посвятил меня во все самое необходимое. Доход у меня средний, я всем доволен.

0

59

Получил должное обучение от брокера. Я конечно при выборе брокера опирался не только на слова менеджера, я еще и посоветовался с другом который более менее опытный в этом деле, а он мне этого покера и предложил, так как когда-то имел с ними дело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Exchange Office Incorporation, trade.xo-inc.com


создать форум