Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кизил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно недорого заказать саженцы кизила?

0

2

В Агромаркете можно кизил купить саженцы https://agro-market24.ru/catalog/cat/kizil/ . Вы какой сорт хотите? Я покупал для жены. Она высаживала золотисто-желтый и красный. Покупал комплект из двух сортов, так дешевле. На сайте есть еще комплект из 4-х видов, если не ошибаюсь Бумеранг называется. За четыре саженца цена адекватная. Но жена сказала четыре - это слишком будет)) Двух вполне достаточно.)) В Агромаркете есть доставка, все саженцы и рассада хорошо упакована, все свежее. Можете отзывы почитать, мы тоже свой оставляли)

0

3

А я саженцы ежевики ищу, хочу засадить на даче на участке

0

4

А я вот недавно саженцы барбариса приобрела для дачи, высадила их вдоль забора, заказ делала кстати тут https://florium.ua/ru/barberry/ , прижились они отлично и при этом урожайные должны быть, соседка себе такие садила, ак в прошлом сезоне все ветки были увешаны плодами

0

5

Растение? Имеется в виду комнатное или вообще? К сожалению,  я не знаю многих названий, но показала бы как они выглядят. У нас во дворе растет красивое дерево с треугольными бархатными соцветиями. И листья у него экзотические, которые осенью приобретают очень красивый желто-красный оттенок. Но названия не знаю. И еще я безумно люблю бамбук. Загорелась идеей вырастить дома. Читала про условия выращивания https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … ranat-doma . Надеюсь, что-то получится..

0

6

scroll. Go to Code Form

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум