Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Обмен интернет валюты » Есть ли альтернатива Тиндеру в плане знакомств?


Есть ли альтернатива Тиндеру в плане знакомств?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно сижу в Тиндере, но меня немного раздражает данное приложение. Для того, чтобы попасть с девушкой на свидание, должно совпасть так много различных факторов. Нет ли никакой более упрощенной альтернативы? Для меня единственный другой вариант - это заказать проституток Тулы http://prostitutkitulysite.com .

0

2

Тиндер итак достаточно прост. Там все проще, чем на сайтах знакомств. Но тут смотря с какой целью ты сидишь в приложении. Если тебе просто нужен секс, то проще найти проституток Тулы http://prostitutkituly.review и не тратить много времени на поиск девушки.

0

3

Я долгое время уже одна. На работе все мужчины женаты. Отдел наш исключительно женский. Где познакомиться уже не знаю. Все подруги замужем. Думаю об создании анкеты на сайте знакомств. У кого-то есть положительный опыт знакомства на таких сайтах?

0

4

Сейчас очень много таких сайтов. Например тут  datingstart.ru , проходите регистрацию, потом заполняете анкету, фото загружаете и потом общаетесь. Отзывы у них хорошие. Но это как вариант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Обмен интернет валюты » Есть ли альтернатива Тиндеру в плане знакомств?


создать форум