Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена беременна и не хочет секса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Супруга на пятом месяце беременности. Поэтому секса у меня нет уже довольно давно, около двух месяцев. Поначалу терпел как мог, но всему есть предел. Об изменах никогда и не думал, жену свою люблю. Что делать тоже не понимаю, хоть на стенку лезь. Всё что остаётся в таком случае - снять проституток Владимира.

0

2

Даже представить не могу как ты столько времени держался. Мне и пару дней без секса тяжело прожить, не то что несколько месяцев. Так и свихнуться недолго. Очень тебе рекомендую вызвать блядей Владимира https://prostitutkivladimirabid.com . Ты и напряжение снимешь и от жены уходить не придётся. Просто проведёшь приятный вечер в компании сексуальных красавиц.

0

3

К отцовству я пока точно не готов, уж слишком большая ответственность. Да и отказываться от разгульной холостяцкой жизни тоже не хочется. Кто в здравом уме променяет возможность снимать роскошных проституток Владимира https://prostitutki-vladimir.com на семейные проблемы? А так, всё что меня волнует на данный момент это секс и девушки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум