Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inbtc брокер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На платформе in-btc.com прошёл отличное обучение. Не думал, что бесплатное обучение может давать такие результаты. Плюс, тут же за тобой закрепляют помощника который тебя сопровождает первое время. Уже много чего взял от него и уже самостоятельно открываю сделки. От брокера поступает много торговых сигналов, статистика по ним хорошая, пользуюсь ими регулярно! Терминал работает стабильно, исполнение ордеров идеальное, очень редко случаются проскальзывания, но это же рабочий процесс. Самое главное, что зарабатываю. У кого ещё какое мнение о брокере?

0

2

Не могу сказать, что мне брокер прям сильно понравился, но здесь можно зарабатывать. Мне не сильно понравился терминал и его интерфейс, как-то не удобно всё для меня. Но, брокер стабильный, всё без приключений. Стабильно, ровно ежемесячно зарабатываю.

0

3

На меня брокер произвёл очень сильное впечатление. В первую очередь терминал in-btc.com, на котором безусловно приятно работать. Эргономично всё сделано, инструментарий отличный. Ничего лишнего в терминале нету, ничего не замыливает глаза, всё по существу. Техподдержка держит терминал в стабильном состоянии, всего пару раз в неё обращался. Возможностей много, ничего нету на сайте сделанного для галочки, всё работает!

0

4

Терминал in-btc.com вроде бы и нормально работает, но иногда бывает, что у меня на графике цены пропадают. Приходится обращаться в техническую поддержку. После заявки, всё решается очень быстро, поэтому мне это не приносит сильного дискомфорта. Нравится работа технической поддержки.

0

5

Очень жаль, что о таком брокере очень мало информации в интернете, его ещё попробуй найти. Но, вот когда  связаося с менеджером in-btc он мне всё в развернутом виде выдал. Условия о которых мне рассказывал менеджер в начале соблюдается. Качественное обучение. Очень большой опыт дала работа с аналитиком брокера, мне конечно до него ещё очень далеко, но часть опыта я перенял от него. Считаю, что для старта брокер многое даёт!

0

6

С этим брокером у меня не сложилось сотрудничество, к сожалению...
Пришлось искать другие варианты.

0

7

Да, действительно каждому надо своё. Просто для меня к примеру, брокер in-btc оказался лучшим вариантом, после длительного поиска. И уже в течении полугода он отлично со всеми своими обязанностями справляется. Хорошо бы так дальше и продолжалось как можно дольше!

0

8

Привязался я к терминалу in-btc.com, уж больно мне нравится на нём работать. Терминал многофункциональный, инструментов куча, но при этом при всем он очень прост в понимании и в работе. Отдал своё предпочтение данному терминалу.

0

9

Самый обычный ничем непримечательный терминал. Другое дело условия, которые на каждом счету выгодные и аналитика inbtc, но не терминал. Не виснет и хорошо.

0

10

Сейчас вот подыскиваю для себя другой вариант. Честно говоря, с одной стороны большое количество фирм - это и хорошо и одновременно плохо..( потому что элементарно приходиться сталкиваться с большим количеством жуликов. Чтоб это не допустить, нужно элементарно просто читать и изучать информацию, как я про hq broker отзывы читаю -подробнее
Пока сомневаюсь стоит ли заводить счёт именно в их конторе, потому что на разных сайтах отзывы категорически противоречивы.

0

11

Я в брокере inbtc многое нашел. Может здесь для многих не сильно комфортно и он мало чем их удивил, но мне здесь нравится. Меня удивлять не надо,мне самое главное чтобы работало основное, здесь с этим проблем нету. А удивляться буду в другом месте, а не на торговой платформе)

0

12

В данном брокере меня подкупили условия на криптовалюту, именно поэтому я здесь открыл счет и продолжаю с ним работать. Потому что в остальном, это самый обычный брокер и зацепиться здесь можно только за криптовалюту.

0

13

Я здесь чисто случайно оказался, искал брокера у которого есть обучение. С криптовалютой соответственно здесь познакомился и мне как-то она больше всего понравилась. Все потому, что на ней у меня больше всего получается заработать, а это же самое важное.

0

14

Еще не добился стабильного  дохода торгуя самостоятельно. Бывает неплохо зарабатываю, а иногда уровень моего счета становится критичны и мне приходится обращаться к менеджеру inbtc. С ним все гораздо проще, но хочется и самому. Может это конечно не мое, но пока есть такая возможность буду пробовать.

0

15

У меня также было вначале. Дело в том, что нужно уметь определять время когда стоит открывать сделки. Когда сильная волотильность - даже человеку с опытом тяжело что либо прогнозировать. А бывает тренд движется предсказуемо в какую-то сторону. Иногда проще не торговать. Вот когда сможете это определить тогда и стабилизируетесь.

0

16

С брокером сотрудничаю довольно давно. Терминал сделан и работает отлично. Но, я часто в разъездах и не всегда была возможность открывать сделки с пк, а мобильная версия у брокера была просто отвратительной. Хорошо, что они её всё же улучшили. Уже полгода как работать на ней удобно.

0

17

Мне не сильно удобно торговать с планшета, очень не привычно. В редких случаях только на нем открываю сделки. Очень выручает иногда. Мобильного интернета действительно хватает для работы без проскальзываний.

0

18

Брокер меня не впечатлил, я ожидал от него гораздо большего, по крайней мере мне так про него рассказывали. На деле оказался брокером с которым можно работать, но все как всегда. Ничего нового я не получил.

0

19

Брокер inbtc отлично выполняет свои обязанности. Мне нравится как здесь всё устроено. В ближайшее время буду работать здесь.

0

20

Узнал о брокере от своего коллеги по работе. О трейдинге я практически ничего не знал, он же мне и рассказал в общих чертах, что нужно делать. Я открыл счет на площадке in-btc.com или в тот же день, или на следующий. Прошел двух недельный обучающий курс, смотрю вебинары, работаю с менеджером, все идет вперед. Выводил по надобности один раз, всё прошло довольно гладко.

0

21

Давно уже не работал в сфере финансовых рынков. Месяц назад открыл счёт на платформе in-btc.com. За большими деньгами я не рвусь, просто данная сфера для меня больше для интереса, нежели для заработка. Открыл для себя минимальный депозит, но поработав немного с брокером задумался о изменении счета. С этим брокером можно хорошо зарабатывать.

0

22

Честно говоря я про этого брокера слышу впервые, хотя со сферой форекс знаком очень хорошо. И хочу сказать - не ведитесь на уловки брокеров, которые вам обещают золотые горы, а лучше выбирайте надежные варианты, например про exness отзывы https://tradersunion.com/ru/exness/ изучите и работайте с ними. Фирма надежная, на рынке давно, обслуживает очень много клиентов. Это буквально лидер в отрасли, на сегодняшний день, так что имейте ввиду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум