Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



r-bn.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

R-bn.com очень удобный терминал. И здесь есть очень удобная функция - это заработок на IPO. Толком ещё во всём не разобрался, но менеджер мне очень доступно объяснил. Можно заработать на покупке акций до того как они вышли на биржу. Обещает очень выгодные проценты. Он мне сбросил пару инвестиционных предложений и меня заставило очень сильно об этом задуматься. Очень много продуктов дали прибыль более 500%.

0

2

Сам только начал разбираться с IPO, нравится этот вариант заработка. Но, а вообще, я на платформе r-bn.com работаю почти год и платформа очень достойно сделана, впрочем как и сам брокер в целом. Брокеру я доверяю, поэтому я и загорелся возможностью зарабатывать на ipo.

0

3

Что я знаю точно так это то, что здесь очень легко начинать ориентироваться в рынке. Обучение здесь конечно на высоком уровне. Мне конечно его советовали как брокера с отличной возможностью обучения, но я просто не ожидал, что материал будет приподноситься в такой лёгкой и понятной форме. Обучение r-bn, я точно советую.

0

4

Самое главное, что обучение не останавливается только на двух недельном обучающем курсе. Вебинары проводятся постоянно и в свободном доступе. На среднем счету они проводятся чаще, но когда счёт больше, совсем другие стратегии вообще обсуждаются.

0

5

Перешёл недавно на средний счёт и как-то не заметил, что вебинаров стало больше. Чего стало больше, так это работы с личным аналитиком. Соответственно и продвижение пошло быстрее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум