Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Основные способы входа в Инстаграм на свою страницу с компьютера


Основные способы входа в Инстаграм на свою страницу с компьютера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход в Инстаграмм на мою страницы с компьютера востребован в целях освобождения пространства на дисковом накопителе портативного гаджета. Изначально медиаплощадка задумывалась для мобильной аудитории.

Но в домашних условиях люди предпочитают авторизоваться через ПК. Ведь зачастую быстродействие подключения через Интернет оператора связи уступает соединению по Wi-Fi. Да и финансовый вопрос заставляет отказываться дома от телефонов – лимит трафика быстро исчерпывается при трансляции медийного контента.
https://instagramm.wiki/instagramm-vhod … utera.html

0

2

Насчет инстаграма дополню тоже - есть удобные способы как опубликовать фото с компьютера в инстаграм https://tehnichka.pro/publish-photo-in- … m-from-pc/ Обычно конечно думаю что нереально сделать, но можно слегка схитрить и обойти систему)) Так что пользуйтесь кому нужно  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Основные способы входа в Инстаграм на свою страницу с компьютера


создать форум