Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Paid-To-Promote (Промоушн) » Чем заняться на карантине?


Чем заняться на карантине?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас в городе режим карантина продлили аж до конца мая. Честно скажу ребята, я в шоке. Сидел практически два месяца в четырёх стенах и ещё придётся столько времени ждать. А на улице стоит как назло прекрасная погода. Похоже я от скуки скоро с ума сойду.

0

2

В таком случае нам повезло немного больше. В области постепенно снимают ограничительные меры, правда все до сих пор ходят в масках, но это уже мелочи. По крайней мере можно спокойно выходить на улицу не боясь штрафов. Я настолько обрадовался, что даже решил побаловать себя и вечером заказать проституток Владивостока

0

3

Никогда бы не подумал, что буду скучать по своей работе. Видимо это побочный эффект самоизоляции) И я ведь не один такой. Пока стояли с мужиками в курилке договорились на выходных сходить в баню. А чтобы отдохнуть и телом и душой, снять  зрелых блядей Владимира

0

4

Я вообще из дому не выхожу, только за продуктам. Так хорошо ничего не делать, фильмы, приставка.

0

5

Уже год прошёл, а карантин так и не сняли. В начале июня всей командой вышли в офис, а спустя всего пару месяцев заболела половина сотрудников и мы снова на удалёнке. Хрен его знает, сколько ещё эта фигня продлится.

0

6

Приставка - это теперь и наша любвь . Всей семьей играем в нее .

0

7

Я тоже совсем недавно сыну в подарок заказала у них в маркетплейсе sony-playstation 5 https://umico.az/tags/video-oyunlar-sony-playstation-5 . Я долго выбирала и н очень долго просил, я решила не экономить и купить действительно хорошую модель, которая будет служить нам верой и правдой и годами . Д и отзывы абсолютно все были направлены положительные именно на эту модель .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Paid-To-Promote (Промоушн) » Чем заняться на карантине?


создать форум