Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

В начале апреля этого года открыл здесь минимальный счёт. Сейчас уже дорос до премиума. Но, я очень редко снимал профит. А сейчас уже уже сделал весомый вывод. Естественно мне брокер понравился.

0

92

До первого весомого вывода у меня вообще не было особого доверия к данному виду заработка. Каким-то всё шатким казалось. А потом сразу же как-то проще стало отношение. Терминал ibankplus мне во всём понравился. Отличный брокер!

0

93

А у меня целая история получилась с весомым выводом. Так получилось, что он был у меня не только весомым но и первым. Я не снимал деньги пока не дошёл до нужной мне суммы 2500$. В пятницу в конце дня поставил на вывод и молчок. Заявка на вывод не одобряется. Несколько заявок оставил, не подтверждается. А потом вообще счёт заблокировали. В понедельник мне с утра позвонили и сказали, что я не прошёл верификацию, а без неё вывод невозможен. Хорошо, что всё хорошо закончилось, но было стремно.

0

94

Счета конечно у брокера надежно защищены. Я доволен тем, что я лучше потеряю время на эту занудную верификацию, но потом я уаерен, что мои деньги никуда не денутся.

0

95

А как связаться с тех поддержкой или с брокером, который является.куратором.Последнее время он перестал выходить на связь. Может что случилось, и ещё хотела обсудить вопрос овыводе средств. Мы уже четыре месяца пытаемся сделать вывод, но финансовый отдел почему то  каждый раз требует какую то доплату. То10тр, то20тр, и так по нарастающей. Скажите как выйти из этого положения
С уважением Наталья Симакова,
Моя почта:simakovanatka36@gmail.com

0

96

Я, Симакова Наталья, в марте или начале апреля. Стала работать в
Ibankplus  с Саблиным Станиславом Геннадьевичем, он хороший брокер иу нас сложились хорошие рабочие отношения. Но в мае когда я решила вывести некоторую сумму согласно договора от 13.05.2020 на вывод средтвза номером 335477 ос счета номер 100177 тут начались проблемы ипо сей день я немогу получить свои деньги. Финансовый отдел каждый раз просит что-то оплатить. Оплачиваю, ждите 1-3 дня, но извините уже черыре месяца я жду. Скажите как можно решить эту проблему. Я очень надеюсь на понимание и вашу помошь
Буду очень благодарна, с
уважением Симакова Наталья

0

97

Я, Симакова Наталья, очень прошу помочь вывести со счета номер100177 мой дипозита. Согласно договора о выводе средств от 13.05.2020 за номером 335477,все необходимые налоги были уплачены вовремя, но почему-то, уже четвертый я немогу получить средства на карту. Помогите вывести средства. Мне бы не хотелось плохо отзываться о вашем банке, но данная ситуация портит все хорошие впечатления о банке. Если поможите напишу опровержение, но пока это жуткая история портит все впечатления. Выже хотите привлечь к работе в банке большее количество людей, но такое отношение будет  негативно на этом отражаться

С уважением, прошу помогите,
Симакова Наталья Витальевна

0

98

Никогда не сталкивался с такими проблемами, вот буквально на прошлой неделе делал вывод! Но, у меня правда не было вывода больше трёх сотен. Может с большими счетами как-то по другому!?

0

99

У меня с брокером тоже всё отлично! Может у вас были какие-то нарушения? Я здесь уже второй год и я даже с мизерными проблемами не сталкивался. Мне данный брокер очень нравится и терминалом, и тем как он оказывает услуги!

0

100

Здесь конечно сильное обучение, ничего не могу сказать. У меня уже был определённый опыт работы в трейдинге. Но, здесь я для себя очень много взял нового. Открылись глаза на то, как надо прогнозировать. И как пользоваться аналитикой, а у брокера она очень качественная и всегда свежая. Мне брокер ibankplus дал очень много.

0

101

Симакова Наталья, если вдруг у вас что то получится отпишите и мне, мне так же не дают возможности на вывод средств, при том что если делаю запрос он находится в обработке, а деньги со счета списываются, а на карту не приходят, а все началось с вывода крупного дипозита под 1000$

0

102

Нравится как работает терминал и как в случае сбоев реагирует техническая поддержка. Все проблемы решаюсь не моментально, но очень быстро. Было пару сбоев которые вообще решились тем, что я просто перезагрузил страницу. Крутой терминал.

0

103

круто, хотел бы также порекомендовать портал , где можно выбрать лучший микрозайм в России - https://mikrozaymonline.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум