Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bank Fr брокер

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Иногда складывается такое впечатление, что брокер вместо меня зарабатывает, а точнее менеджер брокера. Бывают такие дни, что я вообще слабо понимаю, что происходит с рынком. А менеджер мне разжевывает. Вот в такие дни, мне кажется, что я в этом во всём вообще не участвую.

0

92

Это и есть сопровождение, так и должно быть первое время. В этом и есть плюс для новичков!

0

93

Есть в брокере определённые достоинства. Не самый обычный брокер. Во-первых, спред здесь действительно меньше обычного, причём не на отдельные активы. И понравилось, что брокер избавил от комиссии! Её нету ни за дополнительные возможности, ни за частый вывод.

0

94

Совсем недолго знаком с этим брокером, но ряд достоинств для себя выделил. Для меня очень важно, что качество оказываемых им услуг не плавающей. Всегда всё хорошо работает. С исполнением ордеров проблем не было.

0

95

Вторую неделю на площадке bankfr. Прошёл почти весь обучающий курс. Много чего для себя подчеркнул. Самостоятельно открыл 10 сделок, 6 сделок положительных. Но этого мало, нужно ещё практиковаться с помощником, пока данная возможность есть.

0

96

А у того, что можно практиковаться с помощником есть какой-то срок? А демо счёт даётся на каждом счету?

0

97

По поводу практики с помощником, то с этим проблем не будет, никакого срока не будет, в один момент он просто тебе не нужен будет. А демо счёт можно открыть на любом счету! Делаешь запрос своему менеджеру и в течении суток счёт уже есть. Только он на определённый срок, он не на постоянной основе.

0

98

Моё мнение, что демо счёт вообще не нужен. Он  в конечном итоге пользы не приносит. Он только расслабляет. Нужно трезво оценивать все риски когда открываешь сделки. Просто после демки, потом не совсем трезво оцениваешь ситуацию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум