Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bank Fr брокер

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Мне кажется, что демо счёт отличается от настоящего и потом будет очень сложно торговать,после того как привыкнешь не понятно к чему. Мне кажется, что лучше будет просто с помощью торговать, всё равно опыт придёт.

0

62

Демо счёт абсолютно ничем не отличается от настоящего, всё один в один. Единственное, отношение к сделкам совсем разное, на настоящем не получится с таким же отношением торговать как на демо. Нужно будет время чтобы привыкнуть.

0

63

Разносторонний брокер, комфортно работать будет многим. Инструментов большое количество, думаю опытным будет их достаточно. Есть обучение для новичков. Заявленные условия не сильно отличаются от тех, что есть на самом деле, но немного приукрашены.

0

64

Для более опытных здесь недостаточно инструментов, но вот для начинающих самое то. Я и сам здесь начинал, было комфортно!

0

65

Аналитика у брокера хорошая, считаю, что она - главное достоинство брокера. Исполнение ордеров отличное, проскальзываний практически нету. В принципе, больше брокеру похвастаться нечем, в остальном он как большенство.

0

66

Столкнулся на днях с технической поддержкой, понравилось как быстро они со всем справились. Ещё один плюсик брокеру.

0

67

Понравилось, что даже на стандартном счету хорошие условия. Очень помогло, что мне по просьбе открыли демо счёт, судя по тому как я открывал сделки в начале, я бы очень быстро лишился бы своего депозита. С помощником относительно часто связываюсь. Даже торговых сигналов достаточно чтобы по итогу это было заметно.

0

68

Прочитал предыдущий отзыв и сразу позвонил в техподдержку с просьбой о демо счёте, открыли сразу. Не знал, что можно было демо счёт открыть. Хочется больше пробовать самому сделки открывать, только вот на настоящем счету сильно дорого тренироваться. Сейчас может всё гораздо быстрее пойдёт.

0

69

Они только вначале демо счёт открывают, потом его блокируют. Жалко, круто было бы отрабатывать там новые стратегии, обкатывать новые инструменты. Но, хорошо, что вначале он есть, очень выручает.

0

70

Это моя вторая попытка реализоваться в трейдинге. С прошлым брокером был негативный опыт, потерял депозит, а депозит был не минимальный. С этим брокером уже решил не рисковать и начать со стандартного счёта. Брокер соответствует всему чему надо. Своё вложение уже отработал и вывел, но работа пойдёт в плюс только тогда, когда отработаю свою потерю на другой площадке

0

71

У меня стандартный счёт, другой позволить себе не могу. Но, соответственно говоря меня и он вполне устраивает. Если бы трейдинг был бы основным источником дохода, этих денег конечно же было бы мало, а для доп дохода хватает с головой.

0

72

Обычный себе брокер, не выделяющийся. Но и проблем здесь очень мало. Здесь как-то всё ровно идёт. Брокер особо не обновляется, но в тоже время на свой терминал разместил все нужные элементы. В целом, работать можно!

0

73

Открываю сделки не часто, нету много времени. Открываю сделки с менеджером компании и из-за этого получается хорошая доходность. Нравится, что менеджер подстраивается под меня, когда у меня есть время. Хорошо оказывают услуги.

0

74

Сделал свой первый вывод здесь, проблем не было, вывод быстрый.

0

75

Мне показался средний счёт самым оптимальным, его и выбрал. Премиум наверняка в разы лучше, но премиум я не тяну. А у среднего счёта тоже неплохой перечень услуг, условия улучшенные по многим активам. Спред на 3-6% процентов меньше, а на выхлопе неплохо получается!

0

76

У брокера много возможностей на платформе. Есть актуальная аналитика по многим активам. Вебинары постоянно проводятся. Инструменты не только стандартные есть.

0

77

Начало мне понравилось, надеюсь продолжение будет таким же! Менеджер bankfr очень помогает!

0

78

Помощь от брокера это же явление временное, не будет же брокер постоянно оказывать помощь. Да и то, что брокер оказывает помощь, тоже как-то сомнительно!

0

79

Ничего сомнительного в этом нету,это одна из функций которых оказывает брокер. И помощь присутствует до тех пор пока это требуется, трейдер с приходом опыта сам отходит от этого. У меня опыта достаточно, но я всё равно пользуюсь консультацией.

0

80

Если бы не сопровождение я бы очень долго не зарабатывал. Не сомневался - не терял время.

0

81

Интересуюсь криптовалютой, мне не всегда её просто спрогнозировать. Трейдер компании обратил моё внимание на аналитику брокера. Сейчас, особых проблем нету с проведением анализа. Всегда свежая.

0

82

Ожидал от брокера гораздо больше чем оказалось на самом деле. Пока ещё здесь работаю, но уже в поиске другого.

0

83

После обучения bankfr стал более сосредоточен. Уже получается прогнозировать самостоятельно рынок. Много на что начал обращать своё внимание.

0

84

Я проходил уже обучение на другой площадке, поэтому здесь уже сразу начал с открытия сделок и просмотра вебинаров - информативные. С первых минут терминал понятный, брокер не стал замарачиваться и сделал терминал схожий с другими и это очень правильно, не потратил вообще времени на его разбор. А вот инструментарий здесь конечно зачётный.

0

85

Всем привет, кто слышал про такое сообщество трейдеров - https://visotnaya1.ru/traders-union/ ? Условия торговли вроде выгодные, задумываюсь над тем, чтобы стать участником

0

86

Действительно очень похож терминанал с тем на котором я торговал до этого. Это очень облегчило мой старт. Не тратил лишнее время.

0

87

Брокер - необычный, я не могу сказать, что он лучше всех, просто интересный. Есть много возможностей, все они работают, а не только для маркетинга сделаны. Перспективный!

0

88

Данный брокер держит меня исключительно своей аналитикой. У брокера почти всё всё такое же как и у остальных. Но, не аналитический отдел. Здесь он конечно сильно работает. Аналитика Bank fr на высоком уровне.

0

89

Я бы сильно этого брокера не выделял, а то многие подумают, что брокер вместо их будет зарабатывать. Брокер даёт лишь стабильную работу терминала. Всё остальное зависит от вас.

0

90

Стабильная работа терминала тоже много чего значит! Брокер вместо вас зарабатывать не будет, но возможностей даёт много!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум