Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bank Fr брокер

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Хочу узнать мнение других о площадке bankfr.com. Пока ничего необычного не увидел в брокере, но он меня заинтересовал. Интересно мнение о работе терминала, на сколько у него стабильная работа. Какая насыщенность инструментов не на стандартном счёте. На что лучше выводить, на карту или лучше пользоваться эпс?

0

2

Торгую на стандартном счету, на данный момент мне всё подходит. Не так давно начал своё сотрудничество, но пока всё стабильно в работе. Много аналитики на сайте хорошего качества. Брокер не жадный, спред у него небольшой. Периодически работаю с менеджером компании, толковый попался. Вывод своевременный, заявки одобряются быстро, вывожу на карту.

Отредактировано Пикалов (15-02-2020 18:19:39)

0

3

Мне понравилось, что у брокера на много меньше комиссия чем в других компаниях. Доходность получается хорошей по многим активам. Аналитика есть на сайте не только по популярным активам. Сигналы дают положительный результат. Комфортно себя чувствую на платформе. Вывожу на вебмани, проблем с этим не было.

0

4

Сожалений о том, что я здесь открыл здесь счёт нету, наоборот я доволен. Ни разу брокер не подводил. Все сделки проходили нормально. Зависаний не было. Платформа очень простая, но тем не менее действенная. Хорошая обучалка, доходчивая. Средства выводят без вопросов.

0

5

Брокер среднего уровня, до топа ещё не дотягивает. Нравится, что у брокера доходность высокая, у топов такой нету. Площадка сравнительно хорошо работает. Торговать комфортно, проблем с получением заработанного не было.

0

6

Понятный терминал, работает всё как часы. Сбои бывают очень редко. Техподдержка оперативная, со всем справляется, не надоедливая. Если есть вопросы, ответят на них без проблем. Понравился быстрый вывод, вывожу на карту банка, бывает такое, что в этот же день приходят.

0

7

Ничего плохого в этом брокере я не заметил, серьёзных косяков не было. Достойный у брокера терминал. Торгую на бинарных опционах, здесь всё понятно. Функций у терминала предостаточно. Техподдержка на месте, со всем справляется. Но, очень навязчивая.

0

8

Не понравилась демо-версия у брокера, а точнее то, что она не на постоянной основе. Хочется постоянно отрабатывать новые стратегии и активы не за реальные деньги. А в остальном у брокера всё в порядке. Техническая сторона отлично реализована. Деньги приходят быстро.

0

9

Не могу сказать, что у брокера самые лучшие условия, но меня устраивают. Доходность невысокая, но нету никакого ограничения в количестве сделок, поэтому легко наверстать упущенное. Инструментарий обычный. Техподдержка всегда на связи, всегда ответят на поставленные вопросы.

0

10

Качественные брокерские услуги предоставляет банк. Терминал универсальный. Понравилось как реализованы бинарные опционы. Для анализирования рынка всего достаточно. Проблем в торговле нету, терминал без глюков.

0

11

Кто нибудь открывал карту в Bank fr? Пробовали на неё выводить профит? Насколько это удобно? И как её получить если живёшь не в Москве?

0

12

Месяца 3 у меня эта карта. Очень удобно, мне нравится. Вывожу только на неё, поскольку деньги приходят в тот же день, часа через 3-4. По поводу открытия карты лучше с менеджером компании пообщаться, а вообще ничего сложного. Карту высылают по почте.

0

13

Адекватные здесь условия. Мне понравилось, что при любых транзакциях совершенно нету комиссии, всё приходит до копейки. К  сожалению не оказалось здесь некоторых нужных мне активов, хорошо хоть криптовалюты достаточно.

0

14

Неплохой выбор инструментов предлагает bankfr. Условия пришлись по душе, исполнительность хорошая. С нагрузками терминал справляется,  не подводит в исполнении ордеров.

0

15

Не оценил подбор инструментов, много чего не нашёл.  А работа терминала действительно подкупает,  отличная связь с сервером. С новой мобильной версией теперь можно торговать в любой удобный для себя момент. Один минус, иногда звонки мешают.

0

16

Хорошие условия предлагает банк фр, во всяком случае я ими доволен. По большей части доволен работой с аналитиком. У меня на торговлю не так уж и много времени есть, но с ним очень продуктивно получается поторговать.

0

17

Приложил чуть больше усилий и времени и заработок стал намного ближе к основному. У брокера fr очень много аналитики хорошего качества, здорово экономит время. Со сложностями в торговле не сталкивался.

0

18

Хочется похвалить аналитический отдел, хорошего качества аналитика, отличный обзор рынка! По большей части только из-за аналитики здесь. Раньше даже не торговал здесь, открыл счёт и просто пользовался аналитикой, а торговал на другой площадке. С того времени качество работы терминала у  bankfr намного лучше стало и я перебрался сюда.

0

19

Как открыл здесь счёт, мой поиск прекратился. Да, аналитика здесь на высшем уровне, очень облегчает работу и экономит время. Данный брокер мне полностью подходит. Претензий к нему нету.

0

20

Мне очень интересно, кто-нибудь участвовал в их акциях? Насколько они выгодные и нет ли там подвоха?

0

21

Участвовал неоднократно, довольно выгодно получалось, иногда за день торгов получалось 30% от депозита заработать. Не всегда по времени получается участвовать в акциях. А вообще они всегда всё детально рассказывают, здесь всё прозрачно, по крайней мере мне так кажется.

0

22

Здесь нету никаких мелких шрифтов и всегда понятны условия акций. В случае с бонусами также всегда понятны условия их отработки. Но, если нету особой надобности увеличивать счёт, лучше их не брать, а вот с акциями всё всегда неплохо получается.

0

23

С таким спредом как у брокера, очень приятно торговать. У площадки работа стабильная, проскальзываний почти не бывает, работает без зависаний. Вывод тоже радует, очень часто профит приходит в тот же день.

0

24

Открыл карту bankfr и сейчас не то что в тот же день профит приходит, а вообще в течении часа приходит, максимум двух. Советую попробовать!

0

25

Мне конечно предлагали открыть карту, но никто не упоминал про быстрый вывод! Я всегда считал,  что когда деньги приходят на следующий день то это быстро. Думаю стоит попробовать.

0

26

Очень быстро получилось оформить карту, оперативные сотрудники в Bank fr. Карта пришла на днях, ещё не успел проверить вывод. Но, пока с брокером всё отлично складывалось, поэтому и сейчас думаю, что будет так как и говорили, что будет быстрый вывод. По отзывам смотрю так и есть.

0

27

На этой неделе была довольно выгодная акция и мне удалось провести целую торговую сессию с аналитиком, получилось весьма выгодно. Жаль, что с минимальным депозитом такое бывает только 1-2 раза в месяц.

0

28

А я как-то стороной обхожу эти акции, почему-то нету доверия к ним. Тем более, что и без акций можно неплохо заработать на площадке bankfr. У брокера и так выгодные условия, доходность получается выше средней. Нравится мне сотрудничество с брокером!

0

29

У меня только положительные эмоции от брокера. Торгуешь и не ждёшь подвоха. Торгую на этой неделе восьмой месяц и ни одна сделка не сорвалась, работает без проскальзываний. Вывожу на карту, вывод стабильно быстро. За ранее не нужно делать заявку на вывод, вывожу непосредственно тогда когда нужны деньги.

0

30

Здесь есть отличная возможность зарабатывать, никто не мешает. И с выводом всё отлично складывается. Мне всего здесь хватает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум