Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленочные клавиатуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пленочные клавиатуры могут быть различной толщины и цветовой гаммы. В качестве электрической части может быть использована как пленочная основа, так и печатная плата. По этому мне очень тяжело выбрать именно ту самую которая мне нужна. Может вы сможете мне помочь?

Отредактировано Зсегу (15-12-2019 00:56:50)

0

2

А знаете как тяжело работать с такой клавиатурой? Как нужно за ней ухаживать? Да, она выглядит очень красиво, я тоже в своё время повелась на это и отдала не маленькие деньги. Но спустя два или три месяца, я вернулась к обычной клавиатуре, которая пускай не настолько красивая, но работает лучше и надежней.

0

3

Пленочные клавиатуры https://vippnevma.ru/plenochnie_klaviaturi.html могут быть различной толщины и цветовой гаммы. В качестве электрической части может быть использована как пленочная основа, так и печатная плата.

Для увеличения тактильного эффекта, клавиатура может быть оснащена металлическими замыкателями (мембранами). http://s3.uploads.ru/t/tfevQ.png

0

4

Как остаться довольным и при этом с пониманием что ты потратил не так много денег. Со мной недавно случился 3D принтер от ребят https://tsar3d.ru/3d-printery/spb/ я был удивлен сервисом и качеством товара, в наше время не часто такое встречается и это очень подкупает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум