Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Зарубежные » Купить загородную недвижимость


Купить загородную недвижимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. Хочу купить в ипотеку загородную недвижемость. Работаю на заводе, денег не так и много, так что ипотека это моё всё. Что скажете на счет этого? Может что-то посоветуете? Потому что уже очень давно мне хотелось свой домик за Москвой. Очень устаешь от жизни в большом городе, хочется чего-то своего. Только своего.

Отредактировано Ббабушкин (15-12-2019 00:11:18)

0

2

Здравствуйте. Лучше не берите ипотеку. Как говорится, взял ипотеку, а будут вкуи отдавать . Уже лучше в кредит или насобирать достаточно денег и купить что-то подешевле. Так вам даже выгодней будет. И будет свой домик, своя крепость.

0

3

Какими плюсами обладает элитное жилье в Москве http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ ? Прежде всего оно отражает статус владельца и обеспечивает самый высокий уровень жизни. Помимо прочего подобная недвижимость не теряет в цене, так что покупка элитной недвижимости - самая надежная инвестиция.http://sd.uploads.ru/t/zhlOe.jpg

0

4

Спасибо за инфо.

0

5

Посмотрите тут предложения о недвижимости от собственников https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit-datchy купить дачу в Московской области может и получится без ипотеки и вовсе недорого. Во-первых, можно на сайте поставить фильтр суммы, на которую вы сможете вложиться и уже смотреть актуальные для вас предложения, а во-вторых, возможно договоритесь о беспроцентной оплате частями (я ничего не обещаю, а говорю, что возможно найдете такое выгодное предложение).

0

6

Перед покупкой недвижимости, думаю, Вам понадобятся кадастровые инженеры https://kb-realty.ru/ . Я к ним обращалась, и они помогли мне и с оформлением документов на недвижимость, и со всеми сопутствующими вопросами.

0

7

Ой, если решитесь на покупку недвижимости, то перед сделкой очень рекомендую обратиться к кадастровым инженерам за консультацией. Потому что они все таки смотрят на информацию об объекте с профессиональной точки зрения,  анализирует не только комплект правоустанавливающих документов, но и учитывает множество аспектов связанных с кадастровым учетом: градостроительные и санитарные нормы, сервитуты, анализирует локальные нормативные правовые акты территориального образования, в котором находится объект недвижимости, ошибки по ранее проведенным действиям других инженеров по кадастру недвижимости на данной территории (при их наличии), анализирует качество проведения кадастрового учета соседних (смежных) участков и прочее.
Мы перед тем как купить загородный дом, обращались к специалистам ССГ. Если еще актуально, делюсь контактами

0

8

Могу вам также посоветовать вот этот https://blankof.ru/vremennyj-trudovoj-d … ormleniya/ для правильного оформления документов. Я недавно заполнял трудовой договор, но также там есть договоры купли-продажи и т.д.

0

9

Почему только загородную рассматривают люди) Есть еще возможность взять ее в другой стране, я люблю отдыхать в Таиланде, это мое любимое место, остров Пхукет более сего, поэтому решили там взять небольшой домик, вот здесь кстати все можно узнать на тему покупки недвижимости и о Пхукете https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket

0

10

Нашел интересный материал про ммиграцию и вид на жительство в Испании  Самый простой и быстрый способо - это конечно купить недвижимость в этой стране, но есть и другие варианты.

Отредактировано gogi (16-01-2021 16:36:54)

0

11

Друзья, а чего вы все так за город стремитесь? В Москве есть уютные райончики, от которых недалеко до центра, и где есть вся нужная инфраструктура. То есть и на работу недалеко ездить, и жить приятно. Вот посмотрите https://44-polyanka.ru
Вполне доступное жилье, причем есть все необходимое. Если не верите, закажите экскурсию на сайте и посмотрите сами.

0

12

Я мечтал жить в уютном, тихом и спокойном месте, поэтому и выбрал квартиру в ЖК «Сколково Парк» http://skolkovo-park.com/. Комплекс полностью огражден, попасть на территорию можно только через КПП. Квартира большая, площадью 86 кв. м., потолки 3 метра. Строения современной архитектуры. Очень красивая парковая зона. Недалеко от ЖК находится Мещерский лесопарк, гольф-клуб и обустроенная набережная. Живем как в заповеднике.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Зарубежные » Купить загородную недвижимость


создать форум