Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, меня зовут Антон у нас с женой скоро юбилей нужно качественное оборудование не подскажите где взять, может кто подсказать ? Хочется на юбилей, сделать полностью ремонт в нашем дворике и немного перестроить дом, но при этом сделать это ооочень экономно. Можете посоветовать?

Отредактировано Ащущув (15-12-2019 00:03:22)

0

2

Делайте сами все измерения, идите в магазин и выбирайте сантехнику. Потому что так вы ничего толкового не выберите. Я вон заказывал дважды через интернет и оба раза с размерами прогадал. А если вам нужна техника, то можете обратиться в интернет и там всё для вас есть.

0

3

Торговый Дом «ПромРесурс» http://promberg.ru специализируется на комплексных поставках складского и стеллажного оборудования, грузоподъемной складской техники, перегрузочных систем, разработке и осуществлении технологических решений для логистических хозяйств, терминалов, предприятий – поставка оборудования "все для склада". Они ставят перед собой и успешно решаем основную задачу: обеспечить заказчиков всем необходимым для эффективной и экономичной работы с грузами и товарами.http://sd.uploads.ru/t/7anL6.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум