Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Обмен интернет валюты » Аренда конференц-зала


Аренда конференц-зала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем добрый день! мы проводим конференции по всем городам по улучшению бизнеса, а также по карьерному росту, раньше мы арендовали все у одной фирмы, которая прекратила свое функционирование, так что теперь мы ищем что-то новое))) кто-то может нам что-то посоветовать где можно арендовать конференц-зал?? или придется как обычно самими из всего выкручиваться и тратить время на поиски аппаратуры)

0

2

фуууу... все ваши конференции бред собачий да и вообще кто на них ведется то???только дураки и бездельники такие же как и вы ... это было чем-то высоким изначально, а вы что из него сделали? игру? Игру во что?  И ладно еще вам, а остальным как? Нормально не стыдно?

0

3

Привет-привет, а что плохого в том, что люди работают, получают деньги за то, чем они занимаются))) Если вам завидно, ну так, хороший вы мой научитесь зарабатывать денежку, а потом говорить)))) Я что-то понимаю Вас не очень, а по поводу аренды конференц-зала для проведения ваших мероприятий советую вам, вот этих ребят Шерстон тут вы можете найти то, что вас заинтересует, наша фирма пользуется их услугами))) все довольны, так что мой вам совет обратиться сюда и вы точно не пожалеете)http://sh.uploads.ru/t/eDZFC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Quhj4.jpg

Отредактировано sponforum.ixbb (14-10-2019 13:22:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Обмен интернет валюты » Аренда конференц-зала


создать форум