Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Черный список » Прогнозы для букмекерских контор - бред?

Прогнозы для букмекерских контор - бред?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. Я давно и часто делаю ставки в букмекерских конторах. Сегодня много таких компании можно найти в интернете, и все они предлагают конечно же начальные какие-то скидки безлимитные предложения и так далее. Как кто думает, это действительно скидки, или в конечном итоге букмекерская компания сама по себе выигрывает? Потому что я вот сколько не играл всё равно ведусь на такие предложения. Но в последнее время всё чаще задумываюсь - а действительно ли такие "плюшки" хороши?

0

2

Совершенно не согласен с предыдущим комментарием. Если контора действительно авторитетная и раскрученная, то они себе репутацию портить не будут. Для чего делаются сезонные скидки в магазинах? Чтобы привлечь больше покупателей. Вы заходите за платьем по скидке и покупаете еще две кофты, на которые скидки нет. Так же и здесь - но вы же сами выбираете, покупать еще что-то в придачу или нет.

0

3

Я узнаю всегда у этих ребят https://www.livesport.ru/tips/ . У них на сайте прям есть раздел "Акции", и знаете что? Если это акция - то это выгодно, здесь такая штука всегда срабатывает) И при регистрации у них по-моему тоже какие-то бонусы есть, я регался давно, уже точно не скажу, но это распространенная практика. Ну и помимо этого лотереи интересные проводят всегда, недавно эта фишка у них появилась, но я уже оценил.

0

4

на этом много не заработать....

0

5

Самый верный способ найти надежного букмекера – это открыть список легальных букмекерских контор и подобрать наиболее подходящую для Вас. Можете почитать обзоры, проверить росписи для отдельных видов спорта, и узнать условия для ставок в лайве. Я отдаю предпочтение этому сайту  https://ptaposta.com , которое Вы сможете найти по ссылке и там делать ставки!!

0

6

Брыоыо написал(а):

Всем здравствуйте. Я давно и часто делаю ставки в букмекерских конторах. Сегодня много таких компании можно найти в интернете, и все они предлагают конечно же начальные какие-то скидки безлимитные предложения и так далее. Как кто думает, это действительно скидки, или в конечном итоге букмекерская компания сама по себе выигрывает? Потому что я вот сколько не играл всё равно ведусь на такие предложения. Но в последнее время всё чаще задумываюсь - а действительно ли такие "плюшки" хороши?

Я вообще не вижу смысла верить во все эти многократные увеличения первого депозита, ведь вероятнее всего вас просто кинут на бабулес, иначе такие акции не проводились бы. Вот вам от 1xbet официальный сайт, играйте только на нем и не переживайте на счет того, что кто-то прикарманит ваш депозит. На 1xbet регистрация проводится быстро, поэтому не ленитесь

0

Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Черный список » Прогнозы для букмекерских контор - бред?

создать свой форум бесплатно