Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Открыл счёт недавно и пока ещё до конца во всём не разобрался. Пока ещё прохожу обучение, всё понятно, мне нравится. Даже немного заработал. В платформе разобрался быстро, понятный интерфейс. Проблем с условиями не было, пока ещё не выводил.

0

92

Повезло с выбором брокера, мне не пришлось это делать, мне его друг посоветовал. На данный момент мне всё нравится. Платформа стабильно работает, нет проблем на ней зарабатывать. Я во всем разобрался, мне нравится брокер. Если кому интересно, советую данного брокера.

0

93

По сравнению с предыдущими компаниями, эта меня мягко говоря впечатлила. Мне нравится, что здесь терминал простой и понятный. Платформа быстрая, с исполнением проблем нету. Качество услуг только улучшается, брокер не стоит на месте. Нравится здесь торговать.

0

94

Работая именно с этим брокером у меня появилась хоть какая-то стабильность, со всеми остальными было то густо, то пусто. Брокер мне нравится. Начал с обучения, быстро разобрался в том, что я делал не так и приступил к продуктивной работе. Надеюсь, что брокер не поменяется и я также буду стабильно зарабатывать. С выводом у него всё в порядке.

0

95

Брокер предлагает прозрачные условия. Меня такие условия больше чем устраивают. На платформе зависаний не было, хорошо сделали. Выбор инструментов для торговли большой,мне точно всего хватает. Вывод быстрый и беспроблемный. Доволен сотрудничеством.

0

96

Много людей пишет, что брокер один из лучших, я этого мнения не разделяю. Плохого в нём тоже ничего нету, я б сказал чуть выше среднего. Всё принципе как у всех, только вот всё стабильно работает. К работе терминала претензий нету. Проблем с выводом денег нету, платёжная дисциплина адекватная.

0

97

Понравилось, что у брокера доходность выше среднего. Активов достаточно, есть с чего выбрать. Условия такие же как и брокер заявил. Ордера исполняются быстро. Сложностей с прохождением верификации не возникло, прошёл быстро. Было пару задержек с выводом, но все остальные быстро приходили.

0

98

О компании узнал недавно, компания молодая, но вопросов к работе терминала нету. Из-за того, что она молодая она очень дорожит клиентами, от того и условия здесь выгодные. Брокер не жадничает, спред адекватный. Удобная платформа, понятный интерфейс, разобраться не составит труда.

0

99

Прежде чем начать здесь торговлю в трейдинге не особо разбирался, поэтому обучение у брокера пришлось как нельзя кстати. Не знаю как у других, но здесь мне очень понравилось обучение. Потихонечку начал зарабатывать. Нравится мне площадка, скорей всего так и буду продолжать здесь работать.

0

100

Хорошая платформа, торгую здесь с августа месяца. Всё работает быстро, это способствует продуктивной работе. Работаю в основном с криптовалютой. Демо-версия очень бы пригодилась. Большие суммы я не выводил, но вообще брокер не затягивает с выводом.

0

101

Брокер предлагает достойные условия. В работе проблем не возникает, торговать комфортно. С платформой разбирался не долго, достаточно понятная. Работа без проскальзываний, отличное исполнение. Исполнительный брокер.

0

102

Изъянов как таковых у брокера я не заметил, за три месяца торговли косяков не было. Выводит брокер быстро, заявки на вывод почти тут же одобряются. Терминал нравится во всем, всё работает так как должно.

0

103

Пока о брокере могу сказать только хорошее, на данный момент меня ещё ни разу не подвёл. Торгую здесь на протяжении пяти месяцев, без претензий. Нравится как здесь всё организовано, нравится как сделан торговый терминал. Техподдержка следит за тем чтоб проблем было по минимуму. Получается выводить раз в месяц.

0

104

Открыл здесь счёт три месяца назад, адаптировался быстро, простой и понятный терминал. Минимальный депозит здесь в принципе стандартный, рассчитан на определённые стратегии. Функциональность на площадке достойная, работает надёжно.

0

105

С условиями у брокера всё понятно, всё прозрачно. Регламент брокер не нарушает, достаточно исполнительный. К моему удивлению оказалось, что даже с минимальным депозитом можно зарабатывать деньги и не самые маленькие. Даже на минимальном счету нормальное количество торговых сигналов, но можно было и ещё. Много денег не выводил, а суммы до 300 долларов приходят на следующий день.

0

106

Брокера мне посоветовали знакомые, как беспроблемного, так оно и оказалось. Сомневался я не долго, сразу приступил к изучению данного заработка. Обучение понравилось, брокер тоже. Не много времени ушло на изучение материалов. Уже на второй месяц сделал свой первый вывод.

0

107

Уже как месяц веду самостоятельную торговлю, до этого очень спасало сопровождение, теперь уже не от кого не завишу. Освоился на платформе быстро, понятная платформа для. С исполнением ордеров проблем не возникало, можно торговать. В течении 2-3 дней деньги на карте.

0

108

Не торговал в минус даже в первые дни, так получилось, что сразу начал успешно торговать. Сразу прошёл обучение и не пытался много заработать сразу и всё получилось. В обучении разобрался быстро и быстро нашёл ему применение понравилось здесь торговать, большой выбор активов. Отличный терминал.

0

109

При  выборе брокера опирался только на отзывы в интернете, подумал, что и мне стоит его оставить. Начал разумеется с минимального депозита и постепенно увеличивал счёт, сейчас уже торгую со всеми привилегиями. Доволен как складывается моё сотрудничество с брокером. Присмотритесь к нему.

0

110

Серьёзный брокер. Сотрудничаю с ним уже давно, не приходилось с ним нервничать. Не могу сказать, что брокер идеальный, но он по максимуму пытается им стать. Вывод пока всегда быстрый был. Мне всё здесь нравится.

0

111

Есть счёт на площадке grbit, примерно три месяца. Торгую не только здесь, параллельно открыт счёт у другого брокера, ещё точно не решил, но больше склоняюсь к этому брокеру. Сравнивать я их здесь не буду, просто этот мне не на много больше нравится. В целом очень хороший брокер, я им доволен.

0

112

Не  знаю, что конкретно выделить в данном брокере, в принципе всё по стандарту. Брокер далеко не самый лучший, но зарабатывать можно. Торгую здесь не первый месяц, брокер ни разу не подвёл. Устраивает здесь торговать.

0

113

Очень понравилась платформа у брокера, удобно совершать сделки. Активов и  индикаторов более чем достаточно. Нормально здесь торгуется с любым опытом. Для новичков есть обучение и сопровождение. Работа брокера меня устраивает, хороший брокер.

0

114

На данный момент я веду успешную торговлю, получается нормально зарабатывать. Торговля выравнялась с персональным менеджером, сначала было не всё так гладко. Платформа удобная, работает быстро, активов много, брокер не занижает процент, адекватная доходность. В независимости от суммы вывод быстрый.

0

115

Мне кажется, что данный терминал поинтереснее будет чем у многих брокеров. По крайней мере здесь комфортнее торговать чем у тех с кем мне приходилось работать. Качество работы платформы меня устраивает, подбор инструментов тоже. К тому же много актуальной аналитики. Вывод быстрый, причём всегда.

0

116

Хороший брокер, с таким можно работать. Ничего не мешает чтобы зарабатывать деньги. Есть возможность обучения. Терминал удобный, зависаний не случалось. Выводят быстро. В принципе всё, что обычно интересует.

0

117

Точно не брокер из общей массы. Много чего может предложить, знает как удержать клиентов. Обучение здесь не просто для галочки, достойная система. Думаю, здесь легко будет начинать новичкам. Есть много криптовалюты, её больше всего предпочитаю. К работе площадки претензий никаких нету.

0

118

Не увенчалась успехом моя самостоятельная торговля, всё всё-таки как и говорят стоит пройти сначала обучение. А то я только зря потерял время и деньги. Сейчас по второму кругу начинаю торговлю, только теперь по правильному. Пока подбираю правильную стратегию для себя. Хорошее у брокера обучение.

0

119

Сбоев  в работе платформы я не наблюдал, исполнение ордеров почти идеальное. Спред у брокера в пределах нормы. Активов много, есть с чего выбрать. Пользуюсь аналитикой компании. Нравится как работает техподдержка. Всё, что предлагает брокер своим клиентам мне приемлемо.

0

120

Хорошие здесь условия, зарабатывать удобно. Клиентоориентированность брокера позволяет торговать здесь с любым опытом. Начал естественно со стандартного счёта, в общем-то комфортно было торговать, вот только не под все стратегии подходит такой счёт. Только из-за этого увеличил счёт. С персональным менеджером очень круто работать. В брокере нравится всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум