Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Сотрудничаю с компанией  Grbit не долго, пока мне всё нравится, всё устраивает. Платформа работает надёжно и быстро, сделки открываются моментально. С котировками не мутят, рыночные. Доходность по сделкам у брокера высокая. Всё соответствует заявленным условиям.

0

32

Веду торговлю на данной площадке уже больше года и за всё это время неисправимых проблем не было. Торговая платформа у брокера отличная. Функционала платформы достаточно для комфортной торговли.

0

33

Мне все условия здесь нравятся. Минимальный депозит адекватный, кто хочет зарабатывать, может себе это позволить. Я уже и не помню как я торговал на минимальном депозите, я почти сразу поднял депозит до тысячи долларов, у брокера с таким депозитом еще более выгодные условия. Соответственно и доход в разы вырос. В брокере меня всё устраивает.

0

34

За год моей работы здесь, брокер ещё ни разу меня не подводил. Деньги выводят без проблем, зарабатывать также без проблемно, но не без усилий. Если приложить усилия, здесь можно неплохо зарабатывать, брокер даёт такую возможность. Торговый терминал сделан так, что не создаёт лишних проблем в торговле, не приходится тратить лишнее время на его разбор.

0

35

Отличный брокер, выполняет все заявленные условия. Недостатков в работе брокера не заметил. Торгую здесь уже полгода. Терминал работает на высоком уровне. С  выводом проблем у меня не было, не самый быстрый вывод, но самое главное, что он беспрепятственный.

0

36

Достаточно неплохая компания. Сделано всё по уму. Работа платформы устраивает, функционал нормальный. Зависания случались крайне редко. Воспользовался возможностью обучения, могу сказать, что очень даже пригодилось. Почти всегда деньги приходят на следующий день.

0

37

До сотрудничества с брокером у меня уже был опыт, поэтому зарабатывать начал сразу. Очень легко освоился у данного брокера. Решил попробовать пройти обучение, несмотря на то, что у меня уже был опыт,  узнал для себя много нового. Платформа понятная, работает быстро, без зависаний. С выводом всё стабильно, нету надуманных причин не выводить, одобряют заявки в течении дня.

0

38

Компания grbit предлагает понятные и  прозрачные торговые условия. Брокер исполнительный, всё строго по регламенту. Зарабатывать можно даже с минимальным депозитом, даже с ним есть всё самое необходимое. Нравится возможность торговли по по сигналам, было бы неплохо если бы их было больше. Небольшие суммы приходят на следующий день.

0

39

Брокер понравился. Решил воспользоваться торговыми сигналами, статистика положительная. Вот только сигналов мало. Нравится, что у брокера можно легко проводить технический анализ не используя дополнительные ресурсы. Платформа отличная, проблем с торговлей нету. В целом брокер хороший, сотрудничеством доволен

0

40

Первым делом хочется похвалить работу платформы, работает шустро, с открытием и закрытием сделок проблем нету. Платформа весьма функциональная, чего только на ней нету,неплохая доходность по активам. Также у брокера хорошая система обучения. Вывод  быстрый, проблем с ним не было.

0

41

Работа с данным брокером проходит просто и продуктивно. Существенных недостатков в брокере я не заметил. Есть  всё для полноценной работы. Здесь просто как зарабатывать, так и выводить, всё что мне нужно.

0

42

Начал работать с брокером четыре месяца назад. Перестал сомневаться  в брокере после третьего вывода. Вывод быстрый, не задерживали. Работа платформы меня вполне устраивает. Отличный инструментарий.

0

43

Торгую здесь с начала лета, в самом начале нравилось торговать на минутных опционах. Получалось неплохо заработать, но и потери были велики. Сейчас перешёл на долгосрочные опционы, прогнозировать стало гораздо проще, тем более, что у брокера присутствует очень много аналитики и не только по базовым активам. Зарабатывать стал конечно меньше, но зато стабильно. Доволен работой платформы и брокером в целом.

0

44

За год работы с брокером не обнаружил ни одного недостатка. Платформа работает без  проблем, исполнение ордеров четкое, провисаний не замечал. По функционалу тоже всё устраивает. В самом начале два раза вывод задержали, больше с этим проблем не было.

0

45

До идеального брокера, брокеру grbit конечно далеко, но это определённо уверенный середнячок. Платформа понятная, быстро на ней с ориентировался. Нету ничего лишнего, ничего не отвлекает от торговли. Мне нравится здесь  торговать, но брокеру ещё есть куда расти.

0

46

Хочу сказать, что это очень достойный брокер. Для криптотрейдинга то что надо. Считаю, что здесь очень выгодные условия. Брокер работе не препятствует, с котировками не мутят, котировки рыночные. Работа площадки шустрая, проблем  с исполнением ордеров не было.

0

47

Ничего необычного в данном брокере я не увидел. Функциональностью сейчас уже не удивишь. Активов среднее количество, ничего особенного. Доходность средняя, хорошо хоть сильно не проваливается. Платформа работает так, как и должна работать. Вывод не быстрый, но регламент не нарушает.

0

48

За длительный период времени, брокер ни разу меня не подвёл. От того на нем и остановился и уж точно ничего менять не хочется. Нравится быстрая платформа, большое  количество инструментов, высокий процент по сделкам. Вывожу через электронные платежные системы, деньги приходят быстро.

0

49

Мой торговый счет составляет 500 долларов и открывать более крупный счет особо смысла не вижу, с моим счётом есть всё что нужно. Есть бесплатные обучение, аналитика, торговые сигналы и сигналов побольше чем на стандартном счету. Площадка работает отлично, с выводом проблем не возникало.

0

50

Давно сотрудничаю с этим брокером и каких-то сложностей в торговле не возникало. Многофункциональный брокер. Достойно всё сделано. Торгую в основном на крипте. Техподдержка иногда перебарщивает со звонками, но со своей работой справляется. При выводе, деньги идут не дольше двух дней.

0

51

Несмотря на широкие возможности брокера, для меня актуальна только криптовалюта. А вообще брокер потихонечку всё доводит до ума. Платформа надежно работает, мгновенное исполнение ордеров. Прибыльность высокая. Нравится работать с брокером.

0

52

В целом,  брокер мне понравился. Плохо только, что нельзя использовать демо версию на постоянной основе. Торговая площадка  оптимизированная, легко выстроить работу, всё просто и понятно. Доходность соответствует заявленной. При выводе регламент не нарушается.

0

53

Неплохие условия, всё выполняется. Платформа понравилась, есть всё что нужно. Торговля беспроблемная, это не может не нравится. Доходность такая как и было заявлено. Есть торговые сигналы, скажу, что они достаточно качественные. Обычно деньги приходят быстро, но иногда не очень, приходится ждать 5 дней.

0

54

Брокер отлично подходит для новичков. Здесь весь рабочий процесс предельно понятен. У брокера нету ничего замудренного, на которое приходилось бы тратить время. Техподдержка организовывает отличное сопровождение. Обучение также понятное и самое главное полезное. Больших сумм не выводил, а те которые выводил приходили быстро.

0

55

Хороший клиентоориентированный брокер. Заметил, что торговать комфортно на любой стадии опыта. На разных типах счетов условия разные, но всегда выгодные. Грамотно выполнена техническая сторона. Нравится, что есть возможность проводить технический анализ по местному. Нравится, что много криптовалюты. Да и есть возможность быстро выводить деньги.

0

56

У брокера есть отличные возможности для торговли. По инструментам всего хватает. Платформа способствует нормальной торговле. Отлично выстроена платёжная дисциплина. Брокер все равно без косяков быть не может, здесь хорошо, что они не влияют на торговлю.

0

57

Был опыт ранее с этим брокером чуть больше года назад, тогда он мне не сильно понравился и я вывел деньги и ушёл. Вот буквально три месяца назад снова наткнулся на этого брокера и был приятно удивлён, брокер определённо стал на голову выше. Пока мне всё нравится, брокер ещё ни разу не дал повода в нем сомневаться. Техническая сторона брокера заметно улучшилась. Планирую продолжать сотрудничество.

0

58

По моим наблюдениям, брокер точно подходит новичкам. По поводу профессионалов ничего сказать не могу, мне до них ещё далеко.) Брокер предоставляет очень много возможностей для обучения. Много полезных материалов. Ну и конечно же сопровождение. Всё в сумме и я очень быстро начал зарабатывать. Вывод быстрый, брокер ничего с этим не мутит.

0

59

Начал сотрудничество с брокером в основном из-за криптовалюты, всегда меня привлекала. Техническая сторона выполнена отлично, торговать здесь просто и понятно, глюков не замечал. Зарабатывать можно, вывод беспрепятственный.

0

60

Весьма примитивная компания. Мало чем отличается от основного ряда брокеров. У меня здесь не получается проводить технический анализ без дополнительных ресурсов. Количество инструментов стандартное. Доходность средняя. Брокер выделяется только криптой. Вывод относительно быстрый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум