Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Привет всем, открыл для себя компанию Grandeur Bitcoin Project и мне весьма интересно  пообщаться о деятельности данного брокера. И думаю данный форум мне поможет это сделать. Я уже понял, что у них многофункциональный торговый терминал, но в планах у меня пока только торговать бинарными опционами. А там по мере обучения буду ещё что-то рассматривать. Пока для меня только одно ясно, что обучение у брокера бесплатное. Прошу поделиться опытом, трейдеров которые уже работают с брокером!)

0

2

Здесь не только обучение бесплатное , оно ещё и толковое. Лично мне обучение grbit очень помогло. Раньше я понимал лишь в общих чертах об этой сфере, сейчас же уже есть чем похвастаться. Брокер очень даже функционален, но я всё же предпочитаю бинарные опционы, они как-то ближе что ли. Брокер в принципе со всем справляется. Я доволен своим выбором!

0

3

Назвать брокера идеальным не могу, но и задних он точно не пасёт.  Заметно улучшает качество услуг. По сравнению с конкурентами приличное количество активов и индикаторов. К условиям торговли претензий нет, всё прозрачно, без явных нарушений со стороны брокера. Вывод денег не самый скоростной, но все эти сроки прописаны в регламенте. Бывает же конечно и на следующий день приходят.

0

4

Претензий к брокеру у меня нет, есть определенные косяки, но брокер их быстро устраняет. Нравится, что у брокера есть всё для того чтобы проводить качественную аналитику, не приходится использовать другие ресурсы. Манипуляции с котировками здесь не замечал. Отличный брокер с серьезным подходом.

0

5

Не жалею, что открыл здесь счёт! Начинал работу хоть и с минимального депозита, но зарабатывать нормальные деньги получалось. Платформа для заработка простая и понятная. Нет глюков и зависаний, не подводит в самый ответственный момент. Обучалка хорошая, быстро всё доходит. Брокер не только дает зарабатывать, но и выводит средства без лишних слов.

0

6

Нравится торговать на площадке grbit. Компания хоть и молодая, но уже вызывает доверие. В плане выплат, мне кажется, это самый беспроблемный брокер.  В целом трейдинг очень комфортный, всё очень просто и понятно. Брокер не пускает пыль в глаза, какими-то сложными настройками или терминами.

0

7

Неплохие условия. Платформа отличная, минимальный депозит как и у большинства компаний. Доходность такая, как её и заявили. Скорость открытия сделок адекватная. Средства выводятся быстро, в основном на следующий день деньги на карте.

Отредактировано Tarasov (18-08-2019 13:05:08)

0

8

Несмотря на то, что компания молодая, каких-то  явных косяков в процессе торговли не увидел. До самых лучших конечно далеко, но тем не менее. От того, что компания не в топе, она и очень клиентоориентированная. Ведь топовые не особо дорожат клиентами. Очень легко выстроить работу под себя. Техническая сторона выполнена хорошо. Вывод стабильный.

0

9

На площадку grbit пришел по совету знакомого и опирался только на его мнение, так как брокер молодой, отзывов в сети мало. Терминал предельно понятен, будет удобен даже для новичка. Платформа работает шустро, без лагов. Техподдержка четкая, откликается быстро, если что непонятно внятно расскажут. Вывод быстрый! Это мне понравилось больше всего.

0

10

Давно работаю с этим брокером и пока конкретных косяков не было. Брокер сделал очень достойный терминал. Моё мнение, что этот брокер один из самых удобных для работы с бинарными опционами. При том, что он простой и понятный, он ещё функционально развит. Техподдержка хоть и навязчивая, но свои функции выполняет исправно.

0

11

Хоть брокер и развивает торговлю на форексе и cfd, всё равно бинарные опционы ближе, да и развиты они у брокера куда лучше. Брокер обеспечивает очень хорошие условия на рынке.  Спреды низкие, исполнение ордеров моментальное. Терминал понравился, аналитики много, есть бесплатные торговые сигналы. Вывод средней скорости.

0

12

Торговля на площадке grbit очень комфортная, условия понятные и прозрачные. Торговая платформа работает без перебоев и достаточно шустро. Только вот разобрался я в ней не сразу, сейчас же уже удобно торговать.

0

13

Брокер grbit специализируется не только на бинарных опционах, но и контрактах на Форекс. Сейчас этим уже не удивишь, тем более, что форекс не довели до ума. Можно сказать, что это брокер бинарных опционов. С бинарными опционами все четко. Платформа работает надежно, сделки открываются и закрываются в нужный момент. Прибыльность высокая. Могу сказать, что работа с данным брокером продуктивная.

0

14

Нравится мне у этого брокера торговая площадка. Шикарная платформа с возможностью полноценного анализа. К тому же есть бесплатные торговые сигналы. Что касается условий, они стандартные, по приятней условия начинаются с тысячи долларов. Хорошо выстроена работа. Вывожу регулярно, в основном деньги приходят на второй день.

0

15

Торгую уже седьмой месяц и ничего плохого про брокера сказать не могу. Брокер предоставляет обучающие материалы и новости, так что новичкам здесь будет комфортно работать. Брокер вроде честный, средства выводит без проблем, не всегда быстро, но всегда выводит. Платформа не замудренная, нету ничего лишнего, разобраться очень просто.

0

16

Начал торговать на площадке grbit уже имея представления о бинарных опционах. А кто еще новичок в этом деле, тут будет тяжеловато без нормальной демо-версии, но с их обучением начать зарабатывать реально. Главное пройти весь обучающий курс. В остальном всё достаточно просто. Очень легко разобраться с торговым терминалом. Вывод безоговорочный.

0

17

Брокер типичный, ничего особо примечательного из себя не представляет. Но, торговля проходит нормально, исполнение относительно нормальное. Прибыльность не самая высокая, но зато стабильная и вывод быстрый.

0

18

Условия торговли прозрачные и понятные. Хороший брокер, торгую с удовольствием.  Платежная дисциплина в компании отличная. Сколько здесь работаю ни одной заявки на вывод не было отклонено. Да и деньги без значительных задержек приходят. Терминал работает без зависаний. За все время, что я работаю здесь, явных косяков не всплывало, буду продолжать сотрудничество.

0

19

Брокер хорош, минималка конечно у этого брокера неслабая, но оно того стоит. У брокера обширный объем торговых активов, в том числе есть криптовалюты. Платформа работает стабильно хорошо, прибыльность такая как и было заявлено. Вывод достаточно быстрый.

0

20

Перешел сюда недавно от другого брокера. Перестроиться оказалось достаточно просто. Адаптировался быстро, платформа с удобным и понятным интерфейсом, а главное шустрая. Много чего даёт техподдержка брокера, все проблемы решаются оперативно.  Зарабатывать здесь дают и выводят беспрепятственно.

0

21

В основном торгую здесь по новостям и этот брокер меня вполне устраивает. Брокер предоставляет отличные возможности для торговли и проведения полноценных фундаментального и технического анализов. Негативных эмоций по поводу этого брокера у меня нету, в основном положительные.

0

22

Брокер относительно молодой, но работает круто. Сделали очень удобную торговую платформу. Торговля простая и понятная, сделки заключать удобно. Есть весь необходимый функционал. Выводил несколько раз, брокер ни разу не подводил.

0

23

Когда начинал сотрудничество с этой компанией, думал, что здесь условия лучше чем у конкурентов, а по факту брокер как брокер. Не отличается от других почти ничем. Обычная платформа, показывает стандартную работу. Может быть количество активов и большое, но на практике мало трейдеров используют больше 3-4х активов. Если разобраться, у брокера хватает всего чтобы зарабатывать. Он этому не препятствует.

0

24

На площадке grbit с торговлей всё отлично, зарабатывать начал почти сразу, но может из-за того, что у меня предостаточно опыта. Из своего опыта могу сказать, что на платформе у брокера есть всё необходимое для комфортной работы. Нравится, что у брокера много качественной, актуальной аналитики. В целом, мне нравится работать с этим брокером.

0

25

Пока о брокере складываются только положительные впечатления, но я и работаю всего три месяца. Отзыв соответственно тоже положительный. Не то чтобы, что у брокера вообще нету косяков, просто на продуктивность это не влияет. Зависаний на платформе я не наблюдал, сделки открываются моментально. Выводил два раза, проблем не было.

0

26

Полгода назад я решил попробовать себя в трейдинге и открыл свой счет. На обучение потратил в районе месяца, понравилась здесь система обучения. После того как прошёл обучающий курс, зарабатывать начал почти сразу, через три недели вывел свой первый доход. Сейчас в торговле не вижу ничего сложного.

0

27

Сотрудничество с брокером длится порядка года. Моё  мнение таково, что брокеру далеко до топовых, есть над чем работать. Самое главное, что нету проблем которые бы повлияли на торговлю. Брокер располагает к себе своей стабильностью и исполнительностью.

0

28

Начало моей карьеры трейдером началась именно здесь. Компания достаточно клиентоориентирована, лично мне, комфортно работать было на всех этапах. Не знаю подходит ли брокер, но для новичков самое оно. Хотя, у меня уже предостаточно опыта, а желание уйти не возникло. .

0

29

Начинал работу с брокером с минимального депозита три  месяца назад. Не знаю насколько это безопасно, но я уже заработал 800 баксов. Это было достаточно легко сделать. Поставил на вывод 500 долларов, решил проверить, был приятно удивлён когда деньги пришли на второй день.

0

30

Когда только наводил справки о данной сфере, понял одно, что самое главное найти честного брокера, как оказалось это не так уж и просто сделать. Совершенно случайно узнал о том, что мой знакомый торгует, он то мне и посоветовал этого брокера. Пока мне всё нравится, самое главное чтоб так и продолжалось хотя, мой знакомый здесь больше года торгует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум