Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Заработок на своем сайте » Стройматериал подкупить нужно

Стройматериал подкупить нужно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я Петр Павлович Глызин. У меня есть несколько загородных домов, я их ещё в десятые года за бесценок повыкупал, не подумайте, что я мажер какой-то, совсем нет. Но ментальность бережливости всё-таки мне присуща как человеку, который родился, вырос и работал в СССР. Так вот, за домами нужен присмотр, например, за плиткой, мне нужно комплектующие для установки окон, не подскажите, где взять?

0

2

Здравствуйте! В больших гипермаркетах очень много подделок, знаем, проходили. Когда у них опт заказываешь, он вообще не заботятся о качестве каждой единицы. да и вооще - какое качество, если у них кирпич или шифер всю зиму на улице лежит, а потом оттуда и продают. Нет, мне не нравится их обслуживание. Я интернет-магазины предпочитаю в этом смысле.

0

3

Здравствуйте! Если вы интересуетесь забором, то советую вам настоятельно обратить внимание на Забориум- zabor-na-dache.ru  . Он не так давно покупал у них отличный кованный забор Ценой и качеством он очень доволен!

0

Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Заработок на своем сайте » Стройматериал подкупить нужно

создать свой форум бесплатно