Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Софт » Создание печатей и штампов любой сложности своими руками


Создание печатей и штампов любой сложности своими руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Stamp - это программа, которая позволяет быстро и легко создать печать любой сложности. Для создания печати не требуется хорошо знать компьютер, программа проста в использовании и ей может воспользоваться каждый! Готовый макет печати можно распечатать при помощи принтера на любом документе и наглядно убедиться в качестве выполненной печати, причем для большей наглядности программа создана с функциями позволяющими, размазывать печать. Готовый макет печати можно совместить практически с любым оборудованием для создания печатей. Возможности программы Stamp помогут вам быстро и качественно разработать достойную печать для вашего предприятия. Или её подделать

Download / Скачать: 1.33 Mб 

DepositFiles

RapidShare

0

2

А у меня небольшая точка в одном из ТЦ нашего города, и я решил купить 3д принтер, чтобы не заморачиваться с постоянными поисками поставщиков. Теперь самостоятельно изготавливаю чехлы для телефонов, и различные статуэтки. Оборудование я покупал вот здесь https://www.instagram.com/tsar3d/

0

3

Я бы советовал обратиться в данную фирму. Они предоставляют отличные услуги типографии, делают все быстро и качественно, при этом, достаточно недорого. Также у них можно приобрести печати, штампы и другое.

0

4

В каталоге  магазина представлен большой выбор цветных принтеров https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/ … /cvetnoyi/ , которые отменно подойдут не только для распечатки текстов, но и ярких изображений, а также фотоснимков. Желательно, для такой печати использовать специальную фотобумагу, благодаря которой печать получается более четкой, а изображение будет очень красивым. Стоимость цветных принтеров невысока, а заказать их можно с доставкой по Киеву и Украине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Софт » Создание печатей и штампов любой сложности своими руками


создать форум