Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Русские » Купить спортивную обувь


Купить спортивную обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Где, на базаре покупаем. Больше нет сил! У меня там знакомый работает, вместе в армии служили, он меня заставляет покупать его обувь. Он привозит каждый сезон из Турции новую партию очень качественной одежды и обуви. Мне, как старому знакомому, делает скидку приличную. А я ему с дачи привожу овощи и ягоды летом, вот такой выгодный обмен у нас получается. Хочу купить не могу найти.

0

2

Здравствуйте! Спортивную я летом строил бассейн, и нужно было найти спортивную для слива воды. Достроил быстро даже поплавать в нем успел две недели, а потом осень, холодно стало. Сейчас зима, и в ванной хорошо, а лето придет так я обратно в бассейн.

0

3

Привет. Купить спортивную обувь можно, где вам удобно. Я со своей семьёй покупаем обувь здесь 4football . Сотрудничаем с ними, в смысле покупаем у них обувь, уже не первый год. Отличный ассортимент, вам точно понравится, кстати их политика доставки товара является передовой на рынке в принципе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Русские » Купить спортивную обувь


создать форум