Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fifa 19

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/Wit57.jpg
Наконец то вышла долгожданная мною игра "FIFA 19" http://n-torrents.org/load/pc_games/har … -1-0-73436 После последних обновлений в отличии от прошлых частей данная игра просто превратилась в реальность. Хорошая физика и лучшая графика. Просто шикарная графика. Конечно данная игра просто классика. Но с каждым годом она растет в правильном направлении. Новые игроки обновляются, все правильно. Но как растет графика, так и растут требования к игре. Это конечно не очень, тем более с нашими ценами на новое железо. Так что разработчики пожалуйста, можно ли сделать требования немного пониже. Если конечно можно. А так все круто. Особенно когда собираешься компанией, подключаешь к пк джостик и тут начинается реальный чемпионат.

0

2

Привет, я сейчас в компьютерные игры очень редко играю, да и времени не всегда хватает. Но бывает что хочется отдохнуть от работы и во что-то поиграть, обычно скачиваю на телефон игры, но большинство мне уже надоели. Сейчас просматриваю в интернете какие игры можно скачать на смартфон и подумал скачать NBA LIVE с этого сайта. Думаю баскетбол мне понравится.

0

3

Есть интересная информация для любителей симуляторов и спортивных игр. На сайте https://key-game.com/case/fifa-19 можно реально получить ключ к FIFA 19 и другим игрушкам, все протестировал, работает, можно юзать тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум