OkSender – профессиональное продвижение группы в «Одноклассниках»!   
 
http://images.vfl.ru/ii/1522127704/4700f5d8/21129755.jpg
 
В одной программе собраны все функции, необходимые для раскрутки сообщества: ​парсер, рассылка, инвайтер, гулялка, менеджер.
 
Парсер – ваш способ найти целевую аудиторию в пару кликов!
 
Программа может искать ЦА даже в узкоспециализированных нишах. Вы можете искать потенциальных клиентов по:
Пользователям. Необходимо только задать критерии (пол, возраст, город, увлечения).
Группам. Находите тематические группы и предлагайте свои товары! Сообществу «Мамы малышей» будут интересны детские вещи, косметические средства, развивающие игрушки… Предложите целевой аудитории то, в чем она нуждается.
Друзьям. Собирайте друзей и группируйте по заданным критериям.
 
Есть возможность поиска по фотографиям, по гостям, комментариям, а также видео. В новой версии НЕТ КАПЧИ! Вам не придется отвлекаться на введение букв/цифр. Запустили парсер – получили список потенциальных клиентов.
 
Рассылка – ваш личный почтальон
 
После сбора целевой аудитории можно заняться рассылкой рекламных сообщений. Программа массово рассылает сообщения по:
Базе, которую собрал парсер. Вы уже нашли ЦА, осталось только сделать им выгодное предложение.
Сообществам, заданным в критериях. Уже есть список групп, участникам которых будут интересны ваши услуги. Просто предложите их!
Пользователям. Сделайте вашу рекламу «точечной» и направленной на 1 отдельного пользователя.
Гостям и собственным подписчикам. Собирайте людей, которым интересны ваши товары/предложения/услуги и отправляйте им сообщения.
 
Благодаря новой функции удалось на 90% снизить риск бана. Занимайтесь продвижением без риска, что аккаунт окажется заблокированным.
Инвайтер – ваш персональный «приглашальщик» в сообщество
Запустите программу – и вы автоматизируете процесс «накрутки» пользователей. При правильном подходе вы получите не «собачек»-полуботов, а реальных людей. Тех, которые будут покупать, заказывать товары и услуги.
 
«Гулялка» - ваша шанс привлечь внимание пользователя
 
Люди интересуются тем, кто заходил на их страницу. Иногда посещают вашу страничку в ответ. Вот он, первый контакт! Осталось еще чуть поработать – и случайный посетитель станет вашим постоянным клиентом.
 
«Менеджер» - ваш работник, который трудится 24/7

Разработчик предлагает менеджер профиля, групп и пользователей. Запустите программу – и она «отберет» вам только нужных людей.
Вы знали, что можно скачать OkSender бесплатно? На сайте разработчика вы получите версию программы, которая позволит поставить часть функций на «автомат».
http://glprt.ru/affiliate/9445034