Рерайтинг без набивания текста + программа «речь в текст» + тренажёр 
 
Прошли те времена, когда студенты могли запросто пройти через систему проверки «Антиплагиат», напихав в работу всякую оригинальную ботву и прочие «скрытые» знаки. Сейчас преподавателей на мякине не проведешь. Проверяющий смотрит отчет системы «Антиплагиат», и прекрасно видит – как студент пытается мухлевать, вместо нормального  теста, техническим способом незаметно вставляя в вордовский файл скрытые символы или  нечитаемую белиберду, повышающую оригинальность.
 
Существует только один надежный способ поднять оригинальность – это рерайт (перефразирование). При чем рерайт должен быть не абы каким, а качественным. Очень смешно наблюдать, как некоторые студенты пытаются увеличить оригинальность, прогнав плагиатный текст через так называемую программу-синонимайзер (где делается замена слов на из синонимы). Текст получается отвратительно корявым и безграмотным.
 
Очень немногое студенты умеют качественно и, главное, намного (до 90% и более) повышать оригинальность текста. А если заказывать более менее приличный рерайт, то диплом обойдется до 10 тыс. руб., а курсовая до 4000 руб.
 
Но есть простой и дешевый выход – узнать у нас фишки качественного рерайта. И не набивать текст, а просто наговаривать его, преобразую в текст.
 
Научиться может практически каждый. К курсу прилагается тренажёр и суперсовременная программа для быстрого наговаривания текста. Точность и скорость распознавания находятся на высочайшем уровне, так что можете говорить в удобном Вам темпе — программа без проблем и ошибок всё запишет.
Тренажёр позволит Вам быстро отработать навыки рерайтера.

Студенты могут эффективно использовать эту программу для преобразования в Word аудиозаписи лекций или семинаров.
Эта программа также необходима для переводчиков и для фрилансеров, которые специализируются на заказах по транскрипции (расшифровке) аудио/видеозаписей в текст.
http://glprt.ru/affiliate/9439028