Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Свое дело » Заоаботок в интернете


Заоаботок в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович.

0

2

Kwork.ru — удобная биржа, на которой можно разместить свое предложение и ждать заказа. Также регулярно появляются запросы от заказчиков в общей ленте. Стоимость 1 кворка 500 рублей, объем выбираете сами.

0

3

Кто-то уже пользовался? https://neoseo.com.ua/internet-magazin- … azin-model
И разработка и сео-фильтр, звучит очень интересно

0

4

Приветствую всех ) Кто-нибудь слышал про проект Biznes Group ? Недавно знакомый инвестор посоветовал, я решил чуть ознакомиться с проектом.  Вот кстати сайт - https://biznes-group.com/ . В общем, за один вечер уже появилось желание инвестировать в предложеные варианты, и я это сделал ) Пока не жалею, уверен что вполне реальный и годный проект, все пруфы нашел. Как получу профит - отпишусь )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Свое дело » Заоаботок в интернете


создать форум