Visa/Mastercard: сделайте свой онлайн-бизнес еще доступнее

Один из вопросов, который стоит перед  интернет-магазином, - это способ приема оплаты. Какую платежную систему выбрать: Webmoney, Яндекс.Деньги, RBKmoney? А если планируется работа с иностранными клиентами? Подключать несколько десятков платежных систем? А если у покупателя нет счета ни в одной из популярных систем электронных денег?

Не стоит терять клиентов из-за вполне решаемых технических сложностей. Прекрасный выход в таком случае — использовать оплату с помощью пластиковых карт Visa/Mastercard. Конечно, заставлять покупателя самому совершать платежный перевод на указанные реквизиты не стоит, поскольку это еще больше усложнит процесс покупки. Наилучшее — воспользоваться одним из многочисленных онлайн-сервисов приема платежей. Но у большинства из них комиссия при оплате пластиковой картой составляет 5-6% и даже больше. В итоге клиенту придется потерять значительную сумму, что резко снижает выгоду вашего предложения.

Но и у этой проблемы есть решение под названием Mig-Pay. Интернет-сервис wwwmig-pay.com гарантирует безболезненную и удобную как для покупателя, так и магазина работу с картами Visa/Mastercard. Во-первых, использовать карты проще простого: нужно только ввести свой номер и средства окажутся на счету магазина в платежной системе Mig-Pay. А комиссия? Она составит только 3,5-4%, что является одним из самых выгодных предложений на современном интернет-рынке. Такой уровень обслуживания доступен даже при небольших объемах переводов, что представляет большое преимущество для продавцов, только разворачивающих свою деятельность.

Сервис wwwmig-pay.com предлагает различные варианты сотрудничества. Самый простой заключается в том, что покупатель пополняет через  Visa/Mastercard свой счет в Mig-Pay, а затем оплачивает покупку. Возможна также оплата непосредственно в интернет-магазине. В любом случае комиссия — лишь 3,5-4%.

Сделайте свой онлайн-бизнес еще доступнее и удобнее для покупателей с системой  Mig-Pay!