Хочу представить Вам довольно прибыльный способ заработка, о котором так мало информации в сети. Это два проекта-близнеца, создателями которых являются Марк и Джеймс, хорошо зарекомендовавшие себя создатели bux-matrix.com, и многих других проектов.
Первые свои деньги, Вы можете получить уже сегодня! Я не обещаю Вам миллионы, но подумайте сами, если это не выгодно, зачем я трачу не малые деньги на эти рассылки?
Так что же представляют собой, эти проекты? По нашим меркам это смесь почтовика, букса, и пирамиды. Работать в этом проекте – одно удовольствие. Что нужно для того, чтобы получить деньги уже сегодня?
1. Зарегистрироваться в одном или двух проектах. При регистрации Вы получите статус IRON и 5 поинтов (кредитов) за вход в аккаунт.
2. Прочитать десять писем, приходящих на почту, или накликать в секции earnpoints 100 поинтов на (AdzOnFire.com), 300 поинтов на (EarningInProgress.com). Спустя 2 часа, Вы автоматически получите статус Bronz.
3. Убедившись в получении статуса, Bronz подтверждаем здесь – -. Не забудьте указать свой WMR-кошелек. Я заплачу Вам 2.5 WMR за регу на adzonfire.com, и 3.5 WMR за регу на earninginprogress.com. Перед подтверждением убедитесь, что Вы Bronz!

1. На почтовый ящик приходят письма 10 кредитов (писем достаточно много ежедневно). В письме нужно кликнуть на ссылку вида
Click the link to receive 10 credits
EarningInProgress.com/clicks.php?userid=…=143829&id=1309.
2. В аккаунте Earn Points - Browse Text Ads - 1 кредит за просмотр
3. В аккаунте Earn Points - Browse HTML Ads - 1 кредит за просмотр
4. В аккаунте Earn Points - Browse Traffic Links – 3 кредита за просмотр
5. Каждый день за вход в аккаунт дают 5 кредитов.

Состояние ваших кредитов можно посмотреть в Earn Points – Your points.
Когда у вас наберется 300(100) кредитов в течение 2 часов ваш аккаунт с Iron станет Bronz. И именно в этом случае за вашу регистрацию нам будет начислен бонус за реферала. В данном случае мы начислим на ваш счет 3.5 WMR (2.5 WMR)Зачисление только в случае получения статуса Bronz. Если подтвердите регу на обоих проектах – 6 WMR сразу! Для этого вам нужно будет всего лишь прочитать 30(10) писем в почтовом ящике. Не забудьте указать свой логин.

Если кто-то захочет продолжать работу.

За регистрацию каждого реферала, получившего статус Bronz по вашей ссылке, вы получите 25 центов если вы Bronz или Silver, 50 центов если вы Gold и 75 центов если вы Platinum. Iron пользователи не получают плату за рефералов.
При накоплении 300 кредитов вам дается статус Bronz, но этого еще недостаточно, чтобы вы могли обменивать свои кредиты на акции и выводить средства, в том числе за регистрации рефералов по вашей ссылке. Для этого нужно иметь статус Silver. Его можно получить бесплатно, имея 3 рефералов со статусом Bronz.
Со статусом Silver вам дается возможность обменивать заработанные кредиты на акции сайта, которые ежедневно будут приносить определенный доход. Каждая акция стоит 1000 кредитов. Silver  может иметь 5 акций. Каждая акция действует до тех пор, пока сумма дивидендов не достигнет 1.60 доллара, после этого нужно приобретать новую акцию.
Оставшиеся накапливаемые кредиты можно собирать и впоследствии обменять на статус Gold (30000 кредитов), который в денежном эквиваленте стоит 30 долларов.
Что даст этот статус? Как уже говорилось раньше за каждого реферала будет уже 50 центов, при покупке апгрейда дается одна голд акция, которая приносит значительно больше дохода каждый день и кроме того уже нет ограничения на 5 простых акций, как у Silver. Кроме того, заработок кредитов за каждое действие намного больше (письма 20 кредитов, клики в аккаунте 3 кредита).
Статус Platinum может быть только приобретен за деньги 50 долларов и его преимущества намного больше всех остальных статусов, начиная с 75 центов за реферала.

Итак, кто хочет просто получить рефбэк за регистрацию 6 WMR - регистрируйтесь, просмотрите 30 писем в почте или наберите 300 кредитов в аккаунте, т.е. получите статус Bronz и пишите свой логин.
Кто продолжит работу аналогично первому варианту 6 WMR за статус Bronz. И в случае покупки вами апгрейда за наличные нам будет зачислено 10% от стоимости апгрейда, т.е. 3 доллара за ваш Gold и 5 долларов за ваш Platinum. В этом случае мы выплатим вам половину этой суммы, т.е. соответственно 1.5 и 2.5 доллара.

И еще если в Вас проблема с регистрацией в Alertpay или Liberty Reserve, то здесьподробные инструкции.