Реальная Партнерка
Подходит как мало так и много посещаемым сайтам!
Предлагаю вашему вниманию самую лучшую на мой взгляд Партнерку  Регистрация. На сайте представлен большой выбор реклам начиная с  Wap трафик (Россия - 12$, Остальные старын 6wmz), Pop-under(Россия - 4.5$, Все страны - 1$), BodyClick(Россия - 4$, Все страны - 1$) , Info-block(Россия - 8.5$, Все страны - 3$) , и до icq-окно(Россия - 5$, Все страны - 3$)! Выплаты производятся без задержек в течении 3-х рабочих дней, минимальная сумма выплат отсутствует!!!!!! Так что можете выводить любую сумму хоть 0.01$, это круто!  Установка  кода на сайте не составляет  ни какой сложности, так что любой новичок сможет спокойно установить код себе на сайт. И самое главное отличие это Партнерки в том что она не проверяет статистику сайта и даже самый мало посещаемы сайт сможет ЗАРАБАТЫВАТЬ неплохие деньги, не теряйте драгоценное время Регистрируйтесь, и в качестве бонуса, если вы зарегитесь по моей ссылке, я готов разместить ссылку вашего сайта у себя, совершенно бесплатно! Посещаемость моего сайта больше 1000 хостов в день! Так что после Регистрации, пишите мне в асю и я размещу вашу ссылку! ICQ- 672-092.