Я вам могу предложить зарабатывать деньги на игре в покер. Опять же никаких вложений не требуется, деньги на игру (50$+100$) предоставит вам школа покера, а также обучит вас игре. В первый месяц можно заработать около 500$, а дальше доход будет увеличиваться при подъемах по лимитам.
Регистрируйтесь на сайте, читайте статьи и здайте не сложную викторину из 20 вопросов. Если заинтересовало предложение, прошу http://www.pokerstrategy.com/uINA62 . Единственное, что у вас могут потребовать проверку личности если затяните со сдачей викторины, потребуется скан паспорта и ваша фотография рядом с ним. Волноваться не стоит, кредит по не заверенной копии взять невозможно, да и за нераспространение вашего фото по всей сети я ручаюсь.
Далее, если в течении покерной карьеры появятся вопросы, вы сможете получить на них ответ на сайте в форумах, статьях, или задавая их тренерам.
Кстати, только есть одно условие играйте, если вы уверены что не сольете в один момент весь бонус. Заранее советую не регистрироваться в покерруме на котором вы расчитываете зарабатывать деньги (мой совет PokerStars). Появятся вопросы, всегда пожалуйста, обращайтесь.
Удачи!